Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система навыков ДЭИР. Направление ВСП. Шаг 18. Гармонизация посткармической области виртуального пространства






И вот нам остался, так сказать, последний штрих. Дело в том, что кармический дефект так или иначе оказывал свое влияние на нашу жизнь. То есть то искаженное пространство, которое мы уничтожили, существовало не само по себе — оно было сплетено, крепко связано с иными областями виртуального пространства и как бы продолжалось в нем, протягивая свои «щупальца» в здоровые зоны. А новое, качественное пространство, созданное и трансплантированное нами на место старого, этими «щупальцами»-связями не обладает. Но эти связи — конечно, не прежние, больные, а новые, здоровые — ему необходимы, чтобы оно могло включиться в нашу жизнь и в наше виртуальное пространство не как чужеродный элемент, а как прижившийся орган, который не будет отторгнут организмом. Поэтому нам, если мы хотим получить полный эффект от проведенной операции, нужно установить связи скорректированного фрагмента виртуального пространства с уже существующими активными и здоровыми его слоями. Это простая, хоть и энергозатратная процедура.

Еще раз погружаемся в альтернативное эталонное состояние — и резко повышаем свой уровень энергии при помощи активизации центральных потоков. Теперь, не упуская достигнутого уровня, мы погружаемся в область вновь созданного фрагмента виртуального пространства. Направляем свой энергетический запас туда, попутно отслеживая, какие образы и картинки возникают при контакте с этим фрагментом. Насыщаем энергией эти образы и картинки, которые нас окружают. Теперь постепенно выходим из вновь созданного фрагмента в прилегающие к нему области виртуального пространства, продолжая и эти области насыщать энергией. Выходим и из них, как бы продвигаясь из глубины к поверхности, все по пути насыщаем энергией — и вот мы достигаем поверхности и открываем глаза.

В этот момент ощущается настоящий прилив энергии и окружающий мир словно делается ярче и насыщеннее. Немудрено!

Ведь мы оживили, насытили силой и энергией и слили с нашей жизнью целый фрагмент нашей души, который прежде был омертвевшим, болезненным, нежизнеспособным. Естественно, мы от этого стали целостнее и сильнее.

Можем снова проверить при помощи энергетических колец структуру этого пространства и убедиться, что от поверхности до самой глубины бывшей кармической области его структура едина и непрерывна.

Мы восстановили целостность своего виртуального пространства, полностью удалив следы врожденной кармы из своей души. Вы еще сумеете оценить, как здорово то, что вы сделали! Это не только решение застарелых проблем — это новая жизнь, где вы сами хозяин своей судьбы, вы сами творец своей жизни и своего счастья — вы, а не какой-то доставшийся от прошлого дефект души, мертвая зона виртуального пространства. Только подумайте, до сей поры это уродливое образование строило вашу жизнь как хотело — а вы были у него в плену и не могли достичь элементарных целей, не могли стать счастливыми и довольными жизнью. Но все может быть по-другому.

Ну что же, наши дорогие читатели, можем поздравить вас! Вот мы с вами и сделали это. Мы добрались до самых основ кармы, прятавшейся в нас. Мы смогли полностью удалить эти дефекты — и попутно овладели техниками работы с виртуальным пространством, которые нам пригодятся еще не раз.

И мы не преувеличим, сказав, что такой уровень энергоинформационной работы доступен очень немногим. Это — огромный прорыв для всех нас.

Что же теперь? Честно скажем, что самая важная и самая серьезная часть работы на этом закончена. Мы дошли до самых основ феномена кармы, до самого ее корня.

Но для полного успеха и надежности можно предпринять и еще кое-что. А именно — поработать с так называемым буддхиальным планом кармы, рождающимся на стыке нашего существа с эгрегориальными социальными слоями. Ведь многие кармические события разворачиваются при взаимодействии людей и зависят не от одного человека, но от многих, то есть участвуют в них социальные слои — как самые широкие, так и ближайшее наше окружение. А поскольку посредством буддхиального плана наша карма взаимодействует с другими людьми, то в результате образуется то, что называют, к примеру, кармой рода — когда карма одного человека распространяется на его ближайшее окружение, родственников и прежде всего детей. Но, поработав на буддхиальном плане, мы можем и здесь навести порядок к благу своему собственному и своих близких.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.