Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система навыков ДЭИР. Направление ВСП. Шаг 9. Обнаружение пространства реализованной кармы






Закрываем глаза, расслабляемся. Погружаемся в пустое и темное внутреннее пространство своего сознания. Вспоминаем вновь первый кармический эпизод и пытаемся в него погрузиться. Это погружение проходит практически всегда куда-то вниз, в зоны, соответствующие прошлому. Не удивляйтесь, если это воспоминание сделалось для вас каким-то темным и неотчетливым, — ведь вы уже удалили кармический комплекс, и, по сути, это воспоминание мертво для вас. Никаких эмоций, если кармический комплекс удален правильно, оно вызывать не должно. Отследили его с самого начала до самого конца, оставаясь погруженными в эпизоды, рассматривая свои ощущения, границы их, пространство событий, попадающих в сферу вашего внимания. У вас сразу же появится ощущение словно ограниченности той полости, в которой вы оказались, потому что из кармического пространства не видно альтернатив вашим прошлым поступкам — они просто не чувствуются. Отсюда ощущение границ.

Сразу же переходим к следующему кармическому эпизоду, опять же погружаясь в него и просматривая его весь от начала до завершения (обратите внимание на то, что начало второго кармического эпизода как бы является продолжением пространства первого, — в нашем виртуальном пространстве они действительно сливаются, перетекают один в другой, даже если в реальности между ними имелся временной перерыв). Далее следующий кармический эпизод…

Когда кармические эпизоды закончились, вновь начинаем с первого и просматриваем все пространство реализованной кармы. Не правда ли, возникает ощущение, словно оказался в глиняном кувшине с непроницаемыми стенками? Из него кажется, что ничего, кроме этого пространства, больше не существует. Таковы патологические логические конструкции кармического пространства. Обратите внимание, что в самом начале стенки этого пространства не очень ровные, словно оно имеет одну или несколько ниш, тогда как ближе к настоящему моменту стенки пространства ровные. Запомните расположение этих ниш, потому что это и есть слабые места, оставшиеся в вас после удаления кармы.

Теперь проверяем внутренность этого пространства, обнаруживая и запоминая характер и расположение четко ощутимых энергетических глыб и обрывков, наполняющих это пространство.

Пространство реализованной кармы представляет собой полость со стенками, неровными вначале и ровными далее, с присутствующими в пространстве фрагментами нереализованных энергоинформационных конструкций.

Сразу же переходим к следующему шагу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.