Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стартовые взносы 500 р (в эту сумму входит фирменная футболка турнира)






 

8. Характер и способ проведения соревнований:

Соревнования проводятся по правилам Общероссийской организации по развитию смешанных единоборств «ОСЕ».

Соревнования являются личными, с подведением командного зачета. Третье место - одно.

Зачетное количество участников в каждой возрастной группе - 8 человек.

Место участнику не присуждается, если спортсмен не принял участия в поединках или был дисквалифицирован.

Продолжительность боя - 3 минуты чистого времени, в финальных поединках и поединках за 3-е место - 4 минуты. В случае ничейного результата основного времени назначается дополнительный раунд " Овер-тайм".

Продолжительность боя у взрослой возрастной группы от 18 лет минуты чистого времени, в финальных поединках и за 3 е место 5 минут чистого времени,

В случае ничейного результата основного времени назначается дополнительный раунд «Овер-тайм".

9. Порядок награждения:

Спортсмены-победители награждаются медалями, кубками и дипломами первой степени, а также призами от спонсоров.

Спортсмены-призеры награждаются медалями, кубками и дипломами соответствующих степеней, а также призами от спонсоров.

Команды-победительницы в каждом возрасте награждаются кубками, дипломами, а также призами от спонсоров.

Команда -победитель командного зачета медалей получает денежный приз

10. Условия приема спортсменов и команд:

Расходы, связанные с проездом и питанием участников соревнований, несут командирующие организации.

Каждой команде необходимо предоставить 1 судью.

Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации городского округа Зеленоград осуществляет общее руководство соревнованиями, обеспечивает безопасность зрителей, участников соревнований, работу машины «Скорой помощи» в установленном порядке, информационное содействие СМИ.

- Расходы по приобретению наградной атрибутики (кубки, дипломы, медали), канцтоваров, по подготовке и печатанию информации о мероприятии, изготовлению печатной продукции и памятных значков, проведению фото-видео съемки, подготовке и проведению церемонии открытия и закрытия, предоставление, перевозка и установка спортивного оборудования и инвентаря, оказание содействия по размещению участников, обеспечение проезда и проживания главной судейской коллегии, оплаты работы судей, обслуживающего и медицинского персонала несет Оргкомитет соревнований.

- «Префект Зеленограда А.Н.Смирнов» предоставляет место для проведения соревнований, обеспечивает техническое сопровождение (звук, музыка, свет, оформление) места проведения соревнований, уборку помещений, сохранность спортивного оборудования и инвентаря.

- Общественная организация ветеранов подразделений специального назначения войск правопорядка и привлеченные спонсоры несут расходы по приобретению призов за волю к победе, за лучшую технику, лучшим судьям и сувениров почетным гостям соревнований.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.