Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс по бальным танцам

«Кубок Софии»

1. Цели и задачи:

1. Популяризация спортивных бальных танцев.

2. Выявление одаренных исполнителей.

3. Обмен опытом работы по развитию танцевальной культуры между представителями организаций, клубов, преподавателей.

4. Создание условий для поддержки и развития творческого общения детей.

5. Повышение профессионального уровня исполнителей.

2. Правила проведения: в соответствии с правилами СТСР, допускаются участие пар девочка с девочкой.

3. Возрастные группы принимающие участие в соревнованиях:

 

 

4. Условия и требования фестиваля:

Конкурс будет проходить в Муниципальном бюджетном учреждении культурно-досуговом центре «София, по адресу: 19660, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Радищева, д.22

Конкурс состоится 7 ноября

Каждый желающий принять участие в фестивале должен в срок

до 6 ноября 2015 года до 15.00 подать в оргкомитет фестиваля, заявку установленного образца (приложение 1).

5. Заявка должна быть оформлена строго по форме, утвержденной оргкомитетом, согласно приложению №1. Заявки принимаются как в письменном виде, так и в электронной форме. Адрес направления заявок указан в разделе «Заявки на участие».

После подачи заявки и с определением номинации для выступления, участники фестиваля не имеют права менять номинацию, переходить из номинации в номинации в процессе регистрации или во время прохождения самого мероприятия. Оргкомитет фестиваля оставляет за собой право исключать участников, нарушавших данные требования.

 

Участники имеют права отозвать заявку на участие в фестивале, не позднее 7 ноября 2015 года. В случае отказа от участия в фестивале, но не предупреждении о данном решении оргкомитет фестиваля, Оргкомитет вносит данного участника в «Список недобросовестных участников конкурсов и фестивалей» и оставляет за собой право не допускать участников и впредь до последующих конкурсов и фестивалей, организованных в культурно-досуговом центре «София».

Регистрация участников фестиваля начинается за час до начала мероприятия и заканчивается за 15 минут до начала фестиваля. Участники не прошедшие регистрацию или опоздавшие на нее, к участию в мероприятии не допускаются.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Структурная схема моделирования САР с двухпозиционным регулятором | E-mail: Reshilov-tlt@mail.ru




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.