Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как изменить изображение своей учетной записи в Windows

Как же изменить изображение своей учетной записи в Windows. В принципе, ничего сложного в этом нет и многие пользователи меняют изображение своей учетной записи сами. Но если за одним компьютером работают несколько человек, то гораздо удобней в качестве аватарки для своей учетной записи использовать свою фотографию.
Данный способ работает на всех версиях Windows.

Для того, чтобы установить фотографию в качестве изображения для учетной записи, откройте окно “Учетные записи пользователей”.

Для этого нажмите сочетание клавиш Win+R и введите команду:

control userpasswords

Или перейдите по пути: “Пуск – Панель управления – Учетные записи пользователей”.

 

 

Далее выберите пункт “Изменение своего рисунка”.

 

И выберите тот рисунок, который вам нравится. Для того, чтобы загрузить свое изображение, нажмите кнопку “Поиск других рисунков” и выберите новый рисунок или, например, фотографию.

 

После чего изменения сразу вступят в силу.

 


Теперь ваша учетная запись будет оригинальной и красивой.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.