Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как изменить значок элемента “Мой компьютер” в Windows 7.






Чтобы установить новый значок для элементов “Компьютер”, “Сеть”, “Корзина” в Windows 7, нужно открыть окно “Параметры значков рабочего стола”.

 

 

Для этого откройте свойства экрана и выберите пункт “Персонализация”. В самых младших версиях этой ОС такого пункта к сожалению нет.

 

 

Затем в левой разделе нового окна выбрать “Изменение значков рабочего стола”.
В новой окне будет всего одна вкладка “Значки рабочего стола”, где можно указать, какие значки из представленных элементов, отображать на рабочем столе.

 

 

 

А самое главное, тут можно сменить значок для любого из этих элементов. Просто выделите нужный элемент и нажмите кнопку “Сменить значок”
Как вариант, можно разрешить темам Windows менять значки на свои.

 

 

Если вам не понравятся стандартные значки, то их также можно установить из файла Shell32.dll, который находится в каталоге: \Windows\System32\Shell32.dll.
Или установить любой другой значок.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.