Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как изменить значок элемента “Мой компьютер” в Windows XP.






Как изменить значок в Windows

Прочитав эту статью, вы узнаете, как изменить значок в Windows. Когда настраиваешь систему под себя, иногда хочется сделать ее красивой и уникальной. Замена значков, это один из вариантов такой настройки Windows.
Иконку можно изменить не только для ярлыка или каталога, но и для таких элементов, как “Корзина”, “Мои документы”, “Мой компьютер” и “Сетевое окружение”.

Как сменить значок в Windows XP.

Как изменить значок элемента “Мой компьютер” в Windows XP.

Чтобы изменить значки для таких элементов, как “Мои документы”, “Сетевое окружение”, “Мой компьютер” в Windows XP, откройте окно “Свойства экрана”.

и перейдите во вкладку “Рабочий стол” и нажмите кнопку “Настройка рабочего стола”.

 

 

В этом окне перейдите во вкладку “Общие”. Здесь в верхнем разделе, мы можем указать, какие значки нужно отображать на рабочем столе, а какие нет.

Ниже можно изменить значок для любого элемента из тех, что мы видим. Для этого нужно выделить элемент, для которого мы хотим заменить значок, и нажать на кнопку “Сменить значок”.

 

 

Затем выбрать новый значок из предложенных и нажмите “ОК”.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.