Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность






Новый магазин приложений введенный с Windows 8 обеспечивает
повышенную безопасность.Каждая программа позволяет работать независимо для пользователей, чтобы избежать перекрестного заражения, когда потенциально опасный кусок кода, делает систему уязвимой. В дополнение к этому, в Windows 8 улучшилась антивирусная защита находящаяся прямо в операционной системе. Большинство новых пользователей не знают, что такое вирус и как он распространяется, что означает, что наличие встроенного антивируса поможет уберечь их компьютеры от заражения. Эти глобальные изменения колоссально отличают windows 8 от её предыдущих версий Windows 7, Windows Vista.

Рабочий стол Windows 8.1

 

Системные требования:
*Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
* ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
* Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
* Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
* Дополнительные требования для использования некоторых функций.
* Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии.
* Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024x768 пикселей.
* Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366x768

Описание:

Windows 8.1 доступен знакомый рабочий стол с панелью задач и кнопкой " Пуск", а также новый стильный начальный экран, на который можно добавлять любимые приложения, людей и сайты, чтобы переходить к ним одним нажатием.

Кроме того, вы сможете использовать встроенное облачное хранилище, позволяющее получать доступ к фотографиям и файлам где угодно и в любое время, наслаждаться удобным полноэкранным просмотром с Internet Explorer 11 и эксклюзивной коллекцией встроенных приложений, таких как " Фотографии" и " Почта". Больше приложений можно загрузить из Магазина Windows.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.