Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй способ отключения пароля в Windows XP и Windows 7.






Также отключить ввод пароля можно и в настройках учетной записи пользователя. Только это будет уже не отключение, а удаление пароля. Но результат приведет к тому, что при загрузке системы мы не будем вводить пароль, что нам и нужно в итоге.

 

Для этого перейдите в настройки учетных записей, пройдя по пути: Меню Пуск – Панель Управления – Учетные Записи Пользователей.

 

 

 

 

Зайдите в настройки своей учетной записи. Здесь вы увидите два пункта “Изменение своего пароля” и “Удаление своего пароля”. С помощью их можно отключить или, точнее сказать, удалить пароль и при входе в систему он не будет запрашиваться.

 

 

Нажмите пункт “Изменение своего пароля”, введите текущий пароль, а новый не вводите. Сохраните результат.

 

Нажмите пункт “Удаление своего пароля” введите текущий пароль и нажмите кнопку удалить пароль.


 

После этого ваш пароль будет удален и запрашивать его система не будет ни при загрузке, ни при смене пользователя.

 

 

 

А если вы пароль для своей учетной записи еще не создавали, то здесь же его можно и создать, нажав на пункт “Создание пароля для своей учетной записи”.
Надеюсь эти не хитрые советы помогут вам настроить свою систему.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.