Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем переходить на Windows 8?

Новые возможности

· Начальный экран
На новом начальном экране расположено все самое важное для вас. Каждая его плитка связана с вашими контактами, приложениями, папками, фотографиями или веб-сайтами и отображает актуальную информацию, позволяя вам всегда быть в курсе последних событий.

· Мышь, клавиатура или касания
Windows 8 идеально подходит для компьютеров с мышью и клавиатурой, для компьютеров с сенсорным экраном или устройств, которые сочетают эти два способа работы. Независимо от типа вашего компьютера, вы откроете для себя быстрые способы переключения между приложениями, перемещения элементов и перехода из одной программы в другую.

· Новые компьютеры
Представляем потрясающие новые компьютеры на любой вкус, в том числе элегантные и легкие планшеты, трансформеры и ноутбуки.

· Приложения из Магазина Windows
В Windows 8 приложения можно найти в новом Магазине Windows. Перейдите в Магазин с начального экрана, чтобы найти и загрузить приложения для кулинарии, фотографий, спорта, новостей и многого другого. Многие из приложений бесплатны.

· Ваша Windows всегда с вами
Войдите на любой компьютер под управлением Windows 8 с помощью учетной записи Майкрософт, и вы сразу же увидите ваш фоновый рисунок, предпочтения и настройки.

Знакомое становится еще лучше

· Рабочий стол
Привычный рабочий стол с папками и значками — все это не только по-прежнему доступно, но и стало еще удобнее благодаря обновленной панели задач и оптимизированному управлению файлами.

· Безопасность
Благодаря Защитнику Windows, брандмауэру Windows и Центру обновления Windows ваш компьютер всегда обновлен и защищен.

· Скорость
Windows 8 быстрее запускается и переключается между приложениями, используя электропитание более эффективно, чем Windows 7.

Зачем переходить на Windows 8?

· Она всегда рядом с вами
Ваши изображения, файлы и настройки легко синхронизируются в облаке — вы можете получить к ним доступ практически откуда угодно.

· Она на высоте и в работе, и в развлечениях
С Windows 8 можно просматривать веб-страницы, наслаждаться фильмами, играть в компьютерные игры, создавать безупречные резюме и сногсшибательные презентации — и все это на одном компьютере.

· Она сохраняет все ваши файлы...
Если ваш компьютер работает под управлением Windows 7, вы сможете легко переместить файлы, приложения и настройки в Windows 8.

·...и ваши любимые программы
Программы, работающие в Windows 7, работают и в Windows 8.

 

Стадия разработки: Release
Год/Дата Выпуска: 2013/04/24
Версия: 9200.16384
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://microsoft.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:

· Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2

· ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.

· Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.

· Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.подробнее

Описание: С Windows 8 у вас появятся новые замечательные способы использования компьютера. Эта быстрая, динамичная и понятная операционная система создана, чтобы вы могли делать то, что вам нравится, и так, как вам нравится.
Особое внимание в Windows 8 уделяется вашей жизни — друзьям и родным, а также работе с приложениями и файлами. Используя новые возможности, такие как начальный экран, чудо-кнопки и учетная запись Майкрософт, вы можете сэкономить время на поиске и уделить его выполнению более важных задач. Кроме того, к вашим услугам Магазин Windows — совершенно новое место продажи приложений. Некоторые из них предустановлены в Windows, но вы можете скачать множество дополнительных приложений из Магазина. Эта операционная система также может похвастать новым браузером, который стал быстрее, безопаснее и удобнее. Internet Explorer 10.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Педагогическая психология | Первый способ отключения пароля в Windows XP и Windows 7.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.