Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главы администрации Яковлевского района

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

Б Е Л Г О Р О Д С К А Я О Б Л А С Т Ь


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ЯКОВЛЕВСКИЙ РАЙОН»

Г. Строитель

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

«10» декабря 2015 г. №1299-р

 

 

О внесении изменений в распоряжение

Главы администрации Яковлевского

Района от 10.12.2013 г. №1639-р,

«Об учреждении ежегодных стипендий

главы администрации Яковлевского района

молодежному активу»

Во исполнение части 13 статьи 36 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», закона Белгородской области от 9 января 1996 года № 44 «О государственной поддержке талантливой молодежи», в целях стимулирования общественной активности молодежи, выявления лидеров молодежного движения, а также в целях поощрения лучших студентов и школьников Яковлевского района:

1. Внести в распоряжение главы администрации района «Яковлевский район» от 10 декабря 2013 года № 1639-р «Об учреждении ежегодных стипендий главы администрации Яковлевского района молодежному активу» следующие изменения:

- в Положение о ежегодных стипендиях главы администрации Яковлевского района молодежному активу (далее – Положение), утвержденное в пункте 1 названного постановления:

- пункт 2.2 раздела II изложить в следующей редакции:

«2.2. Стипендия установлена в размере 700 (семьсот) рублей каждая».

- пункт 3.2 раздела III изложить в следующей редакции:

«3.2. Документы на кандидатов предоставляются в управление по культуре, кино, спорту и делам молодежи администрации района «Яковлевский район» с 1 декабря по 12 января ежегодно».

 

2. Управлению по культуре, кино, спорту и делам молодёжи администрации района (А.Н. Колпаков) выплату ежемесячных стипендий главы администрации Яковлевского района студентам и учащимся производить за счёт средств, предусмотренных на реализацию молодёжной политики в районе согласно смете (прилагается).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Задача 8. У больного с инфарктом миокарда в терапевтическом стационаре при рентгеноскопии диагностирован рак желудка




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.