Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир лишь кое-как поддерживает своё существование. Как в коме. Настанет конец, и всё поменяется.






Старайтесь быть одним из тех, кто следует Его Небесным предписаниям и Небесным правилам.

Эти правила должны применяться в соответствии с индивидульными жизненными условиями человека, и их можно практиковать по-разному. И эти индивидульные предписания требуют духовности и духовного руководства.

Истинная причина

 

Мир пребывает в кризисе. Везде – кризис. А нам говорят (из штаб-центра Шайтана), что это из-за экономических проблем. Людей обманывают и дурят, чтобы те не нашли истинной причины. И настаивают на этом, повсюду.

Говорят, что вопрос можно решить выборами. Это означает, что человек меняется, а образ мыслей остаётся тем же. Потому это бесполезно.

Нелепо полагать, что выборы – это решение кризиса. Правила те же, потому никакой пользы.

Если сменят капитана, маршрут судна всё равно не изменится. Он будет следовать по тем же координатам. Пусть они хоть пятьдесят раз сменят капитана, ничто не изменится, нет исцеления.

Истинная причина – не экономическая, а это из-за того, что люди потеряли веру. Люди не верят в Небесные предписания и говорят, что всё это нелепость.

Материалистические идеи были заложены в головы людей. Но эти идеи нельзя заложить в сердца. Потому, люди не могут измениться до тех пор, пока не начнут использовать силу своих сердец. Тогда они начнут верить. Материалистические идеи никогда не смогут изменить людей.

Исламские территории – это лишь одно название. Их правила и действия все основаны на атеистических идеях и на материалистическом мировозрении. Они никогда не меняются, и потому нет излечения их экономическому кризису.

Пастухи были посланы Господом. Они оставляют последние правила и принципы пастуха и устремляются за дьяволами.

Когда пастух не следит за стадом, волки принимаются за дело.

Мощные штаб-центры Шайтана работают очень усердно, чтобы изменить образ мысли людей: от правильного к неправильному.

Они рассажены по всем правительствам, повсюду. Они – главный источник кризиса, и их правила никогда не указывают на верное направление.

Человечество действует по правилам, которые появляются из плохого образа мыслей.

Никому нет дела до Небесных Предписаний. Закончено. Никого это не волнует. А ведь они могут избавить Вас от многих проблем!

Всевышний послал пастухов, чтобы вести людей, но сейчас ими верховодят волки. Единственное решение – это Небесные Предписания. Их решение – это всё равно что лить бензин на огонь. А они говорят, что у них есть вода. С каждым годом всё больше огня. Все страны меняют свой парламент и говорят, что потушат огонь. Вскоре они установят новое (правительство) и сами обожгутся!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.