Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок оказания муниципальной услуги.






Стать посетителем, пользователем МБУ «Музей истории городского округа Кохма» может любой житель или гость городского округа Кохма, независимо от его возраста, пола, национальности, религиозных убеждений, места жительства и регистрации в рабочие дни и часы музея.

Для получения услуги необходимо лично обратиться в музей в случае индивидуального посещения или направить заявление об организации группового посещения с указанием соответствующей даты и времени. Для предоставления сведений о памятниках культурного наследия, требуется подать заявку в письменном (электронном) виде. Дети младше 7 лет могут получить муниципальную услугу только в сопровождении совершеннолетних лиц. Музей обеспечивает оказание услуги при организации экскурсии к объектам культурного наследия, по проведению тематических лекций и занятий с использованием музейных фондов в соответствии с планом работы с музея, по заявлению (индивидуальному или групповому) по мере формирования группы. Численность группы не менее 5 человек.

 

 

5. Цены (тарифы) на оплату муниципальной услуги потребителями.

С 2011 года услуга оказывается бесплатно.

 

 

Приложение 2. Изменение набора мероприятий при изменении объемов финансирования ВЦП.

 

  1. Перечень действий, которые будут предприняты при сокращении финансирования ВЦП на 10 %.
Наименование мероприятия (действия) Экономия, тыс. руб. Предполагаемый эффект
2013 год 47, 0  
Отказ от ремонта помещений 47, 0 несоблюдение правил хранения культурного наследия, ухудшение качества оказания услуги, невыполнение предписаний надзорных органов.
2014 год 47, 0  
Отказ от мероприятия по установке пластиковых окон и закупки периодических изданий 47, 0 невыполнения мероприятий по энергосбережению
2015 год 47, 0  
Отказ от мероприятия по установке пластиковых окон и закупки периодических изданий 47, 0 невыполнения мероприятий по энергосбережению

 

2. Перечень действий, которые будут предприняты при увеличении финансирования ВЦП на 10 %.

Наименование мероприятия (действия) Экономия, тыс. руб. Предполагаемый эффект
2013 год 47, 0  
Ремонт помещений, установка пластиковых окон 37, 0 Сохранение культурного наследия, улучшение качества оказания услуги, выполнение предписаний надзорных органов.
Приобретение музейного оборудования 10, 0 Улучшение качества оказания услуги, выполнение предписаний надзорных органов
2014 год 47, 0  
Обновление оборудования фондохранилища 47, 0 Снижение % изношенного оборудования
2015 год 47, 0  
Ремонт помещений музея 47, 0 Снижение % помещений, требующих ремонта, снижение числа предписаний надзорных органов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.