Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Предмет Договора






ДОГОВОР

НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении

Высшего профессионального образования

«Московский государственный университет

приборостроения и информатики»

«_____» _______________ 20_____ г. г. Москва № _______________

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет приборостроения и информатики» (далее МГУПИ, университет), действующее на основании лицензии серия ААА № 002218 регистрационный № 2120, выданной 02 ноября 2011 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки бессрочно и свидетельства о государственной аккредитации № 1320, выданного 23 июня 2008 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на срок до 23 июня 2013 года, в лице ректора Голубятникова Игоря Владимировича, действующего на основании Устава, (далее – Исполнитель), с одной стороны

и ___________________________________________________________________________________, (далее – Заказчик) с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель предоставляет платные образовательные услуги по подготовке специалистов, бакалавров, магистров (ненужное зачеркнуть) с высшим профессиональным образованием, а Заказчик оплачивает платные образовательные услуги, полученные им на факультете/ в филиале (ненужное зачеркнуть)_______________ по специальности (направлению) ________________ на очной, очно-заочной (вечерней), заочной, заочной с использованием дистанционных технологий форме обучения (ненужное зачеркнуть).

Нормативный срок обучения по данной образовательной программе в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом/ Государственным образовательным стандартом (ненужное зачеркнуть) далее – Образовательный стандарт составляет _________________.

1.2. Срок обучения в соответствии с рабочим учебным планом (индивидуальным графиком) составляет __________________. Образовательная услуга считается оказанной полностью по завершении срока обучения с выдачей документа государственного образца об образовании.

В случае отчисления Заказчика из университета до завершения им обучения в полном объеме, ему выдается документ установленного образца об освоении конкретных компонентов образовательной программы. В случае отчисления Заказчика из университета до окончания первого семестра или в связи с непрохождением промежуточной аттестации по окончании первого семестра, ему выдается справка установленного образца с указанием перечня и итогов вступительных испытаний Заказчика.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.