Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В семье, во взаимных родах рождаются более гармоничные, самодостаточные мужчина и женщина.






Есть и такие мужчины, которые сознательно стремятся на «поле женщины», но не из-за любви, а для того, чтобы использовать её. Это так называемые альфонсы, то есть мужчины, живущие за счёт женщины.

Мужчины-паразиты были всегда, но сейчас их становится всё больше. Женщины - будьте внимательны!

Сегодня не просто обеспечить себя материально, деньги за выход на работу, как раньше, не платят, нужно трудиться, и не просто трудиться, а хорошо трудиться. И некоторые мужчины осваивают профессию мужской проституции. Естественно, что спрос рождает предложение - сейчас много богатых женщин, желающих таким простым способом, покупкой мужчины, решить свои личные проблемы. Это самый простой вариант купли-продажи.

Есть и другой вариант, в скрытой форме проявляющей то же самое. Мужчина знакомится с жертвой, пробуждает в ней любовь (а сделать это легко - женщина соскучилась по ласке), входит в её дом и какое-то время живёт за её счёт. Нередко жалость используется для проникновения в пространство женщины. Когда женщина начинает требовать его активности, он для вида проявляет активность в поисках работы, но, как правило, безрезультатно. Когда женщина настаивает, он переходит к другой или начинает делить имущество, шантажировать. Это сознательные паразиты и с ними нужно поступать как с обычными мошенниками (кроме тех случаев, когда женщину устраивает такой вариант).

Есть паразиты несознательные. Они делают всё то же самое, только не осознают своего положения - у них «просто ничего не получается», им «не везёт». Вот в этом варианте ещё не всё потеряно, и мудрая женщина может из такого паразита «родить» мужчину. Создав вокруг мужчины Пространство Любви, женщина может раскрыть и укрепить в нём мужские качества и «поднять на крыло». Таких примеров, когда из бомжей творили мужчин, я знаю тоже немало.

Мужчина без любящей и мудрой женщины может легко пойти «в разнос», особенно, если он негармоничная личность. Только женщина, создаваемое ей пространство любви может как-то сдерживать такого мужчину. Характерный пример можно увидеть в жизни неординарной личности Иоанна Грозного. Он уже с детства проявлял неоднозначные качества и пороки. Когда женился, с ним стали происходить положительные перемены. Пространство Любви, созданное Анастасией, привлекло духовного наставника Сильвестра. Вместе с Анастасией они смогли смягчать буйный нрав Иоанна. Первые 13 лет его правления были лучшими в жизни царя. Но вот Анастасия умирает, и Сильвестр один уже не в силах совладать с пороками Иоанна Грозного, в его жизни произошёл резкий поворот. Н.М. Карамзин писал: «Здесь конец счастливых дней Иоанна и России: ибо он лишился не только супруги, но и добродетели...»

Много говорится о материнстве, очень много, а вот об отцовстве совсем мало и по большей части - отрицательно. Существует даже такое мнение, что отцовство придумано человеком для укрепления частной собственности и причиной подчинённости женщин мужчине. Об отцовстве уже говорилось в главе «Мужское и женское».

Отцы оказывают огромное воздействие на детей, на формирование их характера и на построение семьи. У детей сильно развито чувство подражания, поэтому дети стараются, часто неосознанно, подражать отцу, особенно мальчики. А у девочек отец - это образ первого мужчины в её жизни. И какой образ мужчины закладывает отец, такой и ведёт её по жизни. Это накладывает на отцов большую ответственность.

Если, например, отец часто хвалит дочь, относится к ней уважительно, то в отношениях с мужчинами она будет чувствовать себя уверенно. Если он критичен, холоден или мало видит дочь, то у неё будет заниженная самооценка и сложности во взаимоотношениях с мужчинами.

Для любого мужчины вопрос о его сексуальной потенции исключительно важен. Тот, кто говорит о том, что это его не волнует, скорее всего, импотент и уже ничего с этим поделать не может. В обществе сложилась аналогия - сексуальные возможности и мужские возможности. И это не без оснований, хотя зачастую с перебором. Многие мужчины ошибочно считают, что должны доказывать свою мужественность с помощью сексуальных отношений. Нередко мужчины делают слишком большой акцент на своих сексуальных возможностях, и это делает их уязвимыми именно в этой сфере. Всё должно быть в меру.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.