Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В руках самого человека, а не судьбы, находится этот ключ, с помощью которого можно открыть дверь к счастью и к несчастью.






Поэтому каждая встреча мужчины и женщины, особенно если происходит сближение души и тела, - исключительно важное событие для Мира и оставляет большой след в судьбах этих людей, следующих поколений и в целом всего человечества.

Необходимо также знать, что все близкие отношения оставляют след в информационном поле человека (в его биополе).

В биологии известен термин «морфогенное поле», и исследователи следами именно этого поля объясняют некоторые непонятные факты. Например, женщина может родить от мужа ребёнка, похожего на её давнюю любовь. То есть в морфогенном поле ещё долго может сохраняться информация о другом человеке, особенно о сильной любви. Это явление ещё называют телегонией. Из-за этого часто и дети долго не появляются в семье, пока не будет устранено сильное влияние чужих полей. Эти посторонние следы убираются через прощение, доверие, любовь и с помощью специальных методик.

Конечно, превратить рутину семейных будней и сложных, со множеством наслоений, отношений в семье в праздник души и тела значительно сложнее, чем этот праздник устроить на стороне. Да, трудно проявлять всё больше и больше любви к близкому человеку, не просто трудно, а очень трудно. Особенно, если другая сторона не желает этой любви (правда, в действительности, это только на первый взгляд!). Поэтому легче «подзаряжаться» на стороне. Но выбирая лёгкий путь, человек переводит стрелки своей судьбы в очень сложный, а зачастую и тупиковый вариант. Необходимо осознать ответственность даже «простого» секса на стороне для отдыха и расслабления -каждая такая встреча также оставляет след в судьбе, и рано или поздно он о себе напомнит.

К сожалению, на Земле существует много эгрегоров, которые стремятся разделить мужчину и женщину, так как двое в любви - это огромнейшая сила, способная сотворить много прекрасного в Мире.

Существуют определенные силы, которым это не нравится, так как идёт вразрез с их интересами. А интересы известны: держать человека в узде, увеличивая его страдания, подпитывая его отрицательные стороны. Например, одной женщине, которая полюбила женатого мужчину, во сне внушались мысли: «Пожелай смерти жене любимого», «Пожелай смерти своему мужу и всё устроится так, чтобы вы соединились без проблем». Откуда они приходили?

Есть множество механизмов увода человека от большой любви и счастья в сторону страданий. Один из таких механизмов - воздействие на сексуальный центр человека. Используя сексуальные энергии для удовлетворения животных потребностей, без любви, человек становится похотливым. Когда человек похотлив, им легче управлять. Просто в нужный момент включается программа, и люди, как зомби, бросаются друг на друга... И куда-то уходит рождённая ими огромная энергия. Похоть ценит тело, а не душу:

У этой крайности есть другая, когда кто-то из партнёров «отрывает» душу от тела и не желает «опускаться» до сексуальных отношений. Сейчас, когда религиозность и духовность стали активно распространяться, многие уходят в эту крайность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.