Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вишутха.






 

Ви- (в – и) входящая (ий) выходящая (ий) во что-то или из чего то.

Шу – (щу) предки, родичи, праЩуры.

Т- творить.

Тха – лунная, женская энергия.

Попытаемся это все собрать вместе.

В этом энергетическом центре изначально преобладает женская энергия, на основании которой человек, стал способен творить, через знания навыки и умения, переданные ему от его Пращура, т.е. РОДителя. Для всех нас нашим первоначальным Богом является Бог РОД. Отсюда слова приРОДа (то, что было изначально в момент сотворения Родом Земли) поРОДа (то, что подобно Роду, или непосредственно - его потомство), праРОДитель (изначальный, первый, тот, кто РОДил всё).

Если говорить проще, то наш Горловой центр (так еще иногда называют Вишутху), дает нам возможность, через использования букв, звуков слогов, творить все, что необходимо и что мы считаем нужным. Базовым здесь является женская энергия, которая, но направляющим, побуждающим к творению (активным началом) все равно будет мужская.

Теперь становится понятно очень многое.

(….То, что войны были совсем другие говорят нам такие сохранившиеся слова в русском языке, как «баталия» и «битва». Значение слова батать это – говорить. И само слово война связано со словом вой, т.е. когда много людей кричат что-то на священном секретном языке, который воспринимался как вой.

Два богатыря выходили не биться, как нам рассказывают, а командовать коллективными воздействиями, при помощи своего умения управлять голосовым аппаратом. Вспомните, как на уроке истории, когда касались древних войн, нам все время говорили о том что, то или иное действие, не называлось напрямую войной, это было стояние. К примеру, известное «Стояние на реке Угре» во времена Ивана 3. Заметьте – не битва, а стояние, во время которого, мы смело можем утверждать, происходило отражение воя противника. Две стороны стояли друг напротив друга и, грубо говоря, упражнялись в искусстве воздействия на противника звуками, буквами и слогами.

Примерно таким же образом происходило созидание.

Достаточно было Знающему человеку представить в виде мыслеформы то, что он хотел создать, перенести этот образ внутрь камня или дерева и путем воздействия на материал своим голосом он просто отсекал все лишнее и не нужное. Скорей всего именно так были созданы и сфинксы и огромные наскальные фигуры и пирамиды, так как передвигать каменные глыбы при помощи языка Богов, который состоял из 300 звуков и букв, человек то же умел.

Интересно, что голосовой аппарат (форма гортани, свод черепа, губы, трахея, голосовые связки и пр.), при помощи которого можно бы было произнести все эти звуки и буквы, был и есть только у людей со светлой кожей и светлыми волосами, т.е. у да-арийцев и их прямых потомков… У людей с другим цветом кожи подобных приспособлений не наблюдается…)

 

Аджна.

А- первый, изначальный, высший.

Д - Да (Дар) – Дар, подарок, инструмент для работы.

Ад – один из уровней тонкого плана подземной (навьей) жизни. Семь кругов ада – семь ступеней деградации и распада Души. После последнего, седьмого уровня, Душа распадается на первоатомы и в последующем уже не существует. Редко, но такое встречается.

Ж - жизнь.

На - движение на отдачу, передачу чего-либо.

Жна – (Зна) – знание, первоначальный смысл, истина.

Все вместе это будет звучать так.

Данный энергетический центр это первый дар, инструмент человеку от Бога, при помощи которого он может получать доступ к Изначальным, Первичным, Истинным Знаниям о всех сторонах жизни и обо всех планах бытия и существования, включая не только мир явный (проявленный) но и мир неявный (не проявленный). По другому это все называется интуицией и этот энергетический центр очень часто еще называют Центр Третьего глаза или просто Центр Интуиции. И правильно называют, как мы сейчас поняли.

Интуиция это свойство Души. Это даже не способность, а именно свойство. Любой человек с Душой обладает в той или иной мере интуицией, и только от того насколько часто он пользуется этим своим инструментом, зависит, как хорошо данный инструмент работает. Понятно, что более «старые» Души на Земле более интуитивные, молодые - менее, именно поэтому практически вся женская половина человечества обладает интуицией. Для мужчин же, развитие своей интуиции и использование ее во всех сферах своей жизни, является одной из кармических задач по полу. И только после ее решения мужчина может стать по настоящему гармоничным и целостным.

Умом Россию не понять. Это точно. Ее можно только почувствовать на уровне интуиции. Сонастроиться по вибрациям и принять всю ее полноту и глубину. Иностранцу, особенно с другим цветом кожи это практически сделать невозможно, так как у него нет соответствующего инструмента для постижения «загадочной русской Души». Для того чтобы постичь человека с Душой, необходимо, как минимум, самому обладать такой же субстанцией, в противном случае будет только поверхностное знакомство.

Два человека с Душой встречаются и начинают свое общение. И они становятся практически равноДушными. Это еще одно понятие, смысл которого извращен. Кем? Естественно людьми без Души. Потому что слово «равнодушный» для них будет носить ругательное, отрицательное значение из-за своей, для них недостижимости. Для людей без Души люди с Душами будут действительно равнодушными. И это еще один из Законов РОДа, на котором и основано разделение всех людей на касты (Варны), которое до сих пор, например, есть в Индии.

Интуиция помогает нам безошибочно определить, где добро, а где зло. И именно она же подсказывает нам, что не так все однозначно в природе. И что, в действительности (по большому счету) не существует в мире разделение на черное и белое, правильного или неправильное, плохое или хорошее. Есть только наше отражение того или иного события, ситуации или человека. Именно интуиция является нашей связью со своим Высшим началом (своим представительством Бога) и именно она же является нашим ангелом - хранителем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.