Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






TV Заставка

Первый и единственный в России спортивно-развлекательный телепроект

«TV darts trophy 2016»

(трансляция в прямом эфире)

Сценарный план телепроекта:

В студии телеканала или в другом подходящем месте соревнуются в дартс 2 или более участников, а так же различные команды (например: зрители vs спонсоры или Kоманда 1 vs Команда 2). Участниками могут быть мужчины и женщины, а так же дети в возрасте от 10 лет, люди с огр. физ. возможностями. Участие игроков в телепроекте абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. Телепроект может существовать как отдельная программа, так и в рамках уже существующих.

Победившие в турнире игроки получают призы и подарки от спонсоров и других заинтересованных лиц и организаций. В случае интереса со стороны телеаудитории, предлагаемый телепроект может существовать неограниченное время. Хронометраж программы 10-30 мин. в зависимости от количества участников. Весь процесс игры, эмоции болельщиков и награждение победителей транслируется в прямом эфире.

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, меценатов, рекламные агентства и всех, кто заинтересован в продвижении и рекламе своих товаров, услуг и брэндов при помощи

Уникального телепроекта. Количество и стоимость рекламы в программе оговаривается отдельно. Возможен очень гибкий индивидуальный подход.

На данный момент телепроектом заинтересовался один из телеканалов РТ.

Президент Федерации дартса Республики Татарстан

Анна Кузнецова.

В случае заинтересованности проектом, на все Ваши вопросы ответит:

Вице-президент Федерации дартса Республики Татарстан

Алексей Иссин. Тел.(843) 2394626, +79625530002

Примерная раскадровка:

TV Заставка

2.Различные спонсоры

Представляют. Впервые в России спортивно - развлекательный телепроект!

«TV darts trophy 2016».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мен анықтамалар 6 страница | История Рейки




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.