Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свойства нанопокрытого 2:23:45 материалов






2: 23: 45 - https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=2h23m45s < https://youtu.be/tYImMFQMP5U? t=2h23m45s>

таким образом Вы видите...

когда Вы идете как это, это было Вашим медным проводом, этим проводом.

и затем Вы сделали нано материал с ним …

когда у Вас есть другой наноматериал

 

 

когда Вы приезжаете, чтобы соединить два провода, это наноматериалы, есть магнитный промежуток, промежуточный их

 

наноматериалы никогда не могут спаиваться, потому что есть магнитное поле, промежуточное их, они скользят друг по другу

таким образом, по этой причине, всего Вы работаете, когда Вы имеете дело с нано материалом и этими обмотками в этих системах, Вы можете только повернуть провод друг рядом с другом, и плазма отодвигается поверхность друг друга.

Вам не может понравиться традиционная система, имеют соединения, где Вы соединяете наноматериалы / провода вместе, вворачиваете их - минута, Вы используете винты, Вы прорубаете нано слой, и затем у Вас есть осложнения.

Вы не можете спаять их, это бесполезно. даже если Вы спаиваете их заранее, это прорубает соединения - понимают, что плазма - plasmas является независимыми органами.

 

Вы соединяете их, сгибаете их в конце, таким образом, области остаются внутри. и затем, Вы будете видеть, что все в петле остается в петле, и есть различие между хорошей системой и системой с ошибками. во-вторых, помните одну начальную и важную вещь. Если Ваше нано пальто и Ваше до видят медь, повторитесь, пожалуйста. Вы должны нано пальто во второй или третий раз. не бойтесь нано каботажного судоходства, Вы никогда не можете вредить меди. в процессе создания этих систем Вы держите часть каустика, который Вы использовали в процессе, в отдельной фляге, потому что

как только Вы сделали нано слой, у которого теперь есть связь с другим государством здесь, об этом состоянии связи никогда не будут забывать. потому что Вы не отделили атомную связь. то, когда Вы теряете нано материал, или это добирается, взорвалось через высокую температуру - если это пойдет, в скором времени, то Вы узнаете, что нано материал начнет размножаться. это походит на кожу, это растет от вопроса. таким образом Вы держите часть каустика, потому что, если Вы помните, если он подогревается немного, каустик помогает нано материалу вырасти снова.

 

ДНЕВНОЕ ЗАСЕДАНИЕ О ПЛАЗМЕ, ЗАВТРА УТРОМ СЕССИЯ ДЛЯ БОЛЬШЕ НА ТОМ, ЧТОБЫ СТРОИТЬ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.