Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скульптурный облом






Как можно меньше нервных надежд, как можно больше модных одежд! (мысли в 4 часа утра)

S. O. S Экстренная психологическая помощь

Вопрос:

Здравствуйте, Станислав! У меня к Вам очень интимный вопрос. Дело в том, что мои родители уехали на неделю в Крым. А я, конечно, пригласил к себе домой друзей. Все бы ничего, да только

Вопрос: что мне делать, если где-то в квартире валяется использованный контрацептив, а я никак его не могу найти?

P.S. Родители приезжают через 2 дня

(Аноним)

Ответ:

…уже второй мешок писем приходит в нашу редакцию с подобным вопросом. Ну что ж, наверно пришло время все-таки ответить на на него…

Эта проблема очень популярна среди наших читателей. Конечно, некоторые детали отличаются: например у одних не дом, а квартира; либо вместо Крыма родители уезжают в Турцию, в село, или вышли в магазин, а вместо контрацептива встречаются в письмах и сигареты, и алкоголь, и даже 7 молдаван. Но это не столь важно. Итак, рассмотрим некоторые варианты развития событий и их решения:

1) Оптимистичный

Родители, как и ты, не найдут контрацептива, все удачно забудут про этот случай, и лишь твои правнуки, лет так через 100 найдут какой-то странный предмет, и только заглянув в интернет они узнаю его предназначение и поймут, что если бы не он, то они были бы уже на несколько лет старше.

2) Удачный

Ты все-таки никак не сможешь найти контрацептив до приезда родителей, и когда они вернутся будешь дрожать каждый раз когда будут заходить к тебе в комнату, или кричать через полдома: " Ярослаааав!! ". Но однажды, набирая сахар в чай, ты заметишь какую-то пелену в коробке, и, издав крик радости, достанешь свою пропажу и быстро от неё избавишься. И только папа посмотрит тебе вслед, когда ты пойдешь его выкидывать, и усмехнувшись, вспомнит свою молодость…

 

 

3) Неудачный

Ты его не найдешь. Но не бойся, его найдут твои родители. И позовут тебя. И спросят что это такое. Тогда у тебя есть следующие фразы для выхода из неловкой ситуации:

- это не моё, это Стаса!

- мы его проверяли, чтоб потом в первую брачную ночь не было эксцессов;

- мы в нём майонез храним;

- это Оля забыла;

- а в " очумелых ручках" показывали, что это линза.

4) Самый лучший

Родители его найдут, но тебе ничего не скажут. Лишь папа проведет тебе небольшую 3х часовую лекцию про пестики, тычинки, пчелок, капусту и аиста.

 

 

А вообще какой бы вариант не случился, главное - не отчаиваться, ночевать на вокзале бывает очень даже весело;)

На вопросы отвечает профессиональный психолог Arch Pro Станислав Макарчук. Пишите о своих проблемах, заботах или просто эмоциях нашему психологу и Вам обязательно ответят!

Телефон доверия Arch Pro: 418-89-22






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.