Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотогалерея






 

Лекция материалознавства Крестный отец мафии КИСИ

не прошла зря Константин Чигаров

 

Креативный сотрудник Arch Pro Ведущий раздела «S.O.S» психолог

Евгений СиньковСтанислав Макарчук

Оксана Андрощук и Рашид Маммедзаде Сексот Arch Pro Митя Маслик


Главный редактор Arch Pro Макарчук Ярослав

 

 

Тупарь

Легенды архитектурного факультета

 

Клара Георгиевна, консультируя Таню Мамайсур:

«Из Вас не выйдет архитектора! Если я доживу до того, как Вы окончите институт, то смогу услышать, как Вы подойдете ко мне и скажете: -«Клара Георгиевна, Вы были правы- из меня никакой архитектор».

 

 

Это просто какой-то взрыв информации! Я еле успеваю улавливать и фиксировать все происодящее вокруг, а тут надо все это еще и скомбинировать в один выпуск! Но я очень рад- лучше сгореть, чем завянуть. Спасибо огромное моей молодой команде-моим авторам, в частности Профессору «N» за прекрасную статью. Честно, не ожидал такой мощной поддержки, тем более, что в четвертом выпуске дебютировал информатор Академии Джек Бест в разделе «НАОМА Кэмпбелл». Также ожидается пополнение наших рядов новым автором в пятом выпуске. Как видите, на нашего психолога в четвертом выпуске просто не хватило места, поэтому его раздел экстренной помощи «S.O.S» также будет напечатан в пятом выпуске. У вас еще есть время прислать свои вопросы специалисту.

Извините, если при прочтении творения нашего автора Witch At Work «Маленькая ведьма», вам пришлось покраснеть. Но тут ничего не поделаешь-это лирика. Тем более, согласитесь, очень талантливый стих. Так же спешите разгадывать кроссворд, ведь победителем станет первый, принесший мне ответ.

Любителям острых ощущений: на моей странице выложен выпуск знаменитого «Franky Show». Равнодушным не оставит никого, уверяю Вас.

Подписывайтесь на Arch Pro, следите за обновлениями на моей странице и сотрудничайте с нами. На этом все, до следующего выпуска

 

 

Главный редактор Arch Pro Макарчук Ярослав

 

 


 

Выпуск от 16 ноября 2011 года. Arch Pro®

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.