Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шутник Отечества






Патриотизм

Немного из истории:

Наши юмористы еще до рождения Христа были самыми смешными клоунами в мире. К примеру, шутки скифских воинов были признаны историками смешнейшими в Европе, а сарматы славились своим сарказмом, который любила даже Римская Империя (враг сарматов).

Ну, тут и комментариев не надо (часть текста из истории):

«Готы вступили в юмористический баттл с Римской империей на нижнем Дунае при императоре Каракалле в 210-е годы и порвали им животы и рты своими шутками»

Особое мнение

Есть женщины, которые ошибаются:

1 апреля - это всеобщий праздник. Да, встречаются женщины, которые отрицают это аргументируя свои убеждения тем, что 1 апреля - это праздник только для тех, кто работал в цирке. Но это не так. Этот праздник для всех юмористов отечества.

Ведь если следовать их логике то, к примеру, тех же юмористов и поздравлять-то не нужно: ведь не все они работали в цирке, многие из них стали юмористами только благодаря тому, что закончили высшее цирковое заведение.

Некоторые девушки, не желающие поздравлять знакомых ребят в этот день, в свою пользу приводят, что этот праздник для работников цирка. Но они не берут во внимание, что если не считать всех мужчин юмористами, то получается, что этот праздник только для клоунов или тех, кто под них косит в данный момент. Ведь по уезду цирка все клоуны, не оставшиеся в нем, становятся гражданскими лицами, как и любые другие мужчины в мире!

Поэтому если женщина отказывается поздравлять 1 апреля мужчину с праздником, то: либо потому, что она не знает истинного значения этого праздника; либо ей просто нет дела до этого мужчины.

 

P. S. Я не пытаюсь навязать вам свое мнение. Вам решать, как поступать! Но если кто - то из вас не согласен со мной и захочет мне грамотно возразить, я буду рад услышать.

К Аноним Р

Ребус (не для тупых)

Первому, кто разгадает ребус, и пришлет ответ главному редактору, будет счастье

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.