Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Майа сима лака ХО.






Песни радостного пробуждения

Песнь Благословения

 

МАЙА СИМА ЛАКА ХО.

Живое дыхание присутствует

В РАДОСТНОМ БЛАГОСЛОВЕНИИ души.

 

МАЙА СИМА ЛАКА СО.

Живое дыхание — благословение души

В РАДОСТНОМ ЕДИНЕНИИ.

 

Вы можете петь эти слова или повторять их нараспев в любое удобное для вас время. В частности, они могут быть использованы в качестве утренней молитвы, чтобы пробудить в вас высшие энергии и настроить вас на присутствие Божественного. Еще вы можете исполь­зовать их как мантру, чтобы создать собственную медитацию. Повторяйте эти фразы раз за разом, пока не ощутите внутреннюю трансформацию или не настроитесь на соответствующую частоту, которую вам

захочется прочувствовать и исследовать. Этот напев сам по себе не является мантрой, од­нако ничто не мешает вам использовать его данным образом.

Вы можете повторять этот напев до начала собственной медитации, чтобы повысить качество своей работы, а также для того, чтобы наполнить энергиями Алавашки уже привычную вам практику. Ничто не мешает вам напевать эти фразы в любое время дня и ночи. Если не мо­жете делать это вслух, повторяйте их про себя — в любом случае это позволит вам ощутить благословенное присутствие Божественного.

 

МАЙА СИМА ЛАКА ХО.

Живое дыхание присутствует

В РАДОСТНОМ БЛАГОСЛОВЕНИИ души.

 

МАЙА — это дыхание, вдох и выдох Божественного Единства.

СИМА — это величайшая радость, глубочайший ее оттенок,

который сопоставим с блажен­ством.

ЛАКА — это благословение души, несущее с собой исцеление и возрождение.

ХО — это присутствие, непосредственность вашего опыта.

 

У этого стихотворения много вариаций и оттенков смысла. Слова постоянно меняются в сво­ем значении. Каждое слово, в сочетании с другими, образует изречение, которое можно по­нять по-разному. Значения слов сочетаются и смешиваются друг с другом, они формируют все новые и новые оттенки смысла. Достаточно поменять интонацию или порядок слов, чтобы углубить свое понимание фразы.

Повторение и новая расстановка акцентов вносят еле уловимые изменения в этот танец энергетических ассоциаций. Во многом это похоже на древние хороводы, когда все двига­лись по кругу в одном направлении. Но вскоре танцоры начинали меняться партнерами, одни фигуры замещали другие, сам круг то расширялся, то сужался. И все же, несмотря на все изменения, это был один и тот же танец.

 

МАЙА СИМА ЛАКА ХО.

Живое дыхание присутствует в радостном благословении души.

 

МАЙА СИМА ЛАКА ХО.

Радостное живое дыхание всегда присутствует в благословении души.

 

МАЙА СИМА ЛАКА ХО.

Благословение души — это живое дыхание, присутствующее в радости.

 

МАЙА СИМА ЛАКА ХО.

Возрождение духа — это радость, всецело присутствующая в дыхании жизни.

 

МАЙА СИМА ЛАКА ХО.

Живое дыхание — это благословение души в радостном миге настоящего.

МАЙА (живое дыхание)

СИМА (— это благословение души)

ЛАКА (в радостном) СО (единении).

 

МАЙА СИМА ЛАКА СО.

Единение — это радостное благословение души в живом дыхании.

 

МАЙА СИМА ЛАКА СО.

Дух обновляется в радостном Единстве дыхания жизни.

 

МАЙА СИМА ЛАКА СО.

Радость — это живое дыхание, благословляющее душу Единением.

 

МАЙА СИМА ЛАКА СО.

Радостное благословение души — это Единство дыхания жизни.

 

МАЙА СИМА ЛАКА СО.

Живое дыхание — это радостное возрождение души в Единении.

 

Алавашка — это язык энергетических частот в процессе динамического ускорения. Нередко бывает так, что комбинация слов оказывается важнее их последовательности. Любое измене­ние в значении или определении дает дополнительный импульс вибрациям, открывая новые возможности для постижения действительности. С каждым повторением энергия слов усилива­ется, что меняет их проявление и смысловое наполнение. Все это позволяет постичь допол­нительные нюансы языка.

Декламация песни как стихотворения поднимает вашу энергетику на новый уровень. Вы на собственном опыте сможете ощутить, как легчайшее движение слов сплетается в причудливый энергетический узор. Это позволит вам открыть в себе новые, глубинные измерения.

Путешествуя в пространстве песни, вы можете испытать чувство особого вдохновения. Это объясняется постепенным повышением ваших вибраций. Повторяя раз за разом текст песни, вы можете ощутить пульсацию внутри тела. Это происходит в том случае, когда вибрации языка начинают растворять какой-либо энергетический блок. Вы можете также ощутить на­стоящий всплеск энергии. Это значит, что вы успели сгармони-зировать свое поле настоль­ко, что вся ваша энергетика готова перейти на следующий уровень. Но даже если вы не ис­пытали ничего подобного, не расстраивайтесь. Ваши вибрации в любом случае повышаются под воздействием Алавашки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.