Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава восемнадцатая






ОЧЕВИДНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ
БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА
ВОССТАНОВЛЕННЫХ ЧАСТИЦ
ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ

Ваша жизнь, удачливость, величина ваших игр, ваши линии общения, ваша эффективность и ваши результаты начнут набирать обороты, как только Вы начнете восхо­дить на ЗЕЛЕНЫЙ УРОВЕНЬ.

Чем больше доступных позитивных частиц жизнен­ной силы, тем масштабнее игры, тем больше награды и победы.

Настоящий победитель в игре жизни стремится дос­тичь мастерства в каждой подответственной области.

Чтобы разблокировать, освободить и восстановить частицы жизненной силы требуется истина (правда). Она проникает сквозь все прошлые неправильности и высво­бождает энергию. Таким образом становиться легче и легче попасть в правильное место, в правильное время, делая правильные вещи с правильными людьми.

Эти проявления наглядны и будут длиться очень дол­го (пока Вы не войдете в другой пласт неправды (неистины) или не столкнетесь с какой-то ловушкой частиц жизненной силы).

Обнаружение и постижение истины приводит к вы­свобождению связанных частиц жизненной силы из на­слоений лжи (неистины) и приводит к проявлению сле­дующих феноменов:

1. Чувство освобождения, легкости, огромный подъем уровня настроения.

2. Смех, бодрость и чувство юмора.

3. Ощущение того, что ты «большой». Ощуще­ние расширения и увеличения причинности над областью, в которой проводится урегули­рование.

4. Увеличение осознанности, живость.

5. Полная готовность обладать, быть «ответст­венным за». Принятие управления над обла­стью, в которой проводится урегулирование.

6. Высокая степень дружелюбия, расположенно­сти, даже любви к правильным и точным кто, что, где, когда, почему, как, важности, ценно­сти, настроения, ответственности, движению, действию и точно предвидимым последствиям, исходам и результатам в области урегулирова­ния.

7. Мощные озарения.

8. Новые способности, умения и деловые качест­ва.

9. Большой прирост продуктивности действий.

10. Проблемы легко разрешаются сами собой.

11. Жизнь становится веселой, радостной и стоя­щей того, чтобы жить.

12. Разрешение долговременных конфликтов, проблем и прошлой неприязни (прошлой вра­жды).

13. Восстановление любви и признательности к семье и прежним наставникам.

14. Возрастание любви к жизни и людям.

15. Любовь к обучению.

16. Любовь к познанию.

17. Неуемная жажда знаний.

18. Увеличившееся процветание и успех.

19. Чувство счастья.

20. Подъем по уровням существования к стабили­зации существования на высоком ЗЕЛЕНОМ УРОВНЕ и периодическое вхождение в МАГИЧЕСКИЙ ЗОЛОТОЙ УРОВЕНЬ.

«Обширное множество свободных позитивных частиц жизненной силы дают вам могущество ПРЕДОПРЕДЕЛЯТЬ и СОЗДАВАТЬ именно то будущее, которого Вы желаете»

Алан С. Уолтер






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.