Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Количество занятий в месяц – 8

Приглашаем ваших детей

На занятия в изостудию

«ЮНЫЙ ХУДОЖНИК»

 

 

Ваш ребёнок попадёт в необыкновенную страну творчества и фантазий, где ребёнку помогут реализовать его духовный потенциал. Рисование с детьми способствует развитию творческих способностей, памяти, усидчивости и внимания – эти качества необходимы будущему школьнику. Ребенок познакомится с различным художественным материалом, научится использовать разную технику рисования.

Если малышу всего 3 - 4 года, то для него

Рисование - своеобразная игра в творчестве, это развитие его органов чувств, эмоций, сенсорных способностей, фантазии и интеллекта.

Приходите и вы убедитесь, что ваш ребёнок настоящий художник!

 
 
Творческий процесс в самом своем течении приобретает новые качества, усложняется и богатеет. Константин Георгиевич Паустовский  


Количество занятий в месяц – 8

(по вторникам и четвергам)

для младших групп - 4:

Стоимость 650 рублей

(для младших групп – 400 рублей)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
доц., к.ф.н.. Липовой С.П. Зам. директора по заочному обучению | Подготовка больших отчетов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.