Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 1. 1. Создать новый документ и сохранить его как файл «Формулы»






1. Создать новый документ и сохранить его как файл «Формулы». На первой странице оформить титульный лист. Титульный лист скопировать с рис. 2.19., см. приложение к лабораторной работе № 2. После копирования скорректировать номер работы и название работы. Ориентация титульного листа – книжная.

2. Набрать формулы (табл. 4.1), используя редактор формул Microsoft Equation 3.0. Номер варианта задания соответствует номеру компьютера в компьютерном классе. Перед набором формул скопировать из табл. 4.1 в документ свой вариант задания.

3. Установить параметры страницы для набора формул: ориентация – альбомная, размеры верхнего и нижнего полей – 2 см, правого – 17 см, левого – 1, 7 см.

 

Таблица 4.1

Вариант Задания
 
 

Продолжение табл. 4.1

Вариант Задания
 
 
 
 

Продолжение табл. 4.1

Вариант Задания
 
 
 
 

 

Продолжение табл. 4.1

Вариант Задания
 
 
 
 

Окончание табл. 4.1

Вариант Задания
 
 
 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.