Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы быть на нашем сайте






Чтобы быть на нашем сайте на странице мастеров Целительской Рэйки, пришлите на почту

trening@tantrareiki.ru

1 – фото

2 – страну и город

3 – любые выбранные вами координаты, по которым люди могут с вами связаться.

Медитация «Формирование поля мастера»

https://narod.ru/disk/64471234001.3d21057864d324e0cb4a8498af0d48b5/Pole_Mastera.mp3.html

Всегда надо помнить, что человек на занятия приходит к конкретному мастеру. Сам мастер для человека становится дверкой в новые открытия, поэтому личностные качества мастера очень важны для человека. Человеку нужно почувствовать мастера своей родственной душой.

Именно эту задачу решает медитация «Формирование поля мастера». В ней мы вибрации своей души выносим в энергоинформационное поле Земли, как будто ставим маячок, на который люди притягиваются – притягиваются именно по принципу резонанса душ, родственности душ.

У каждого мастера – свои ученики, поэтому формирование поля мастера позволяет нам упростить задачу в притягивании именно своих учеников.

Это хорошо для мастера – он работает со своим контингентом, и это хорошо для людей – они уже чувствуют мастера своей родственной душой. Благодаря этому общение между мастером и учениками происходит в уже заранее подготовленной благодатной почве.

В том числе, когда человек еще не знает мастера, когда он только увидел объявление и раздумывает: пойти или не пойти, именно поле мастера становится решающим фактором. Человек имеет возможность интуитивно почувствовать – подходит ли ему мастер или нет, а значит – сделать правильный выбор.

Медитация «Формирование поля мастера» полностью базируется на медитации настройки на знак Дай-Ко-Мио, а точнее будет сказать – является продолжением медитации настройки на Дай-Ко-Мио, и тем самым реализует наше намерение транслировать вибрации нашей просветленной души не только транслируется нам самим, но и во все жизненное пространство вообще.

Благодаря этой медитации, не только мы можем греться в лучах света своей просветленной души, но и другие люди имеют возможность почувствовать наш свет и прильнуть к нему.

1.

Медитацию можно выполнять и сидя, и лежа. Глаза закрыты. Дышим харой и наполняемся вибрациями своей просветленной души, которая дарит нам состояние тихого спокойного счастья и гармонии.

2.

Мысленно от ног к центру Земли провели земной энергетически канал, от макушки в небо – космический энергетический канал, почувствовали свою связь с Землей и космосом.

3.

Призываем Рэйки и ощущаем, как сверху вниз свет энергии Рэйки наполняет все наше существо и через ноги устремляется к центру Земли. Мы – существа из света. Просто пребываем в потоке Рэйки.

4.

И теперь мы мысленно смотрим на свой космический энергетический канал, видим в нем поток Рэйки, и видим в нем шар энергии своей просветленной души – шар энергии знака Дай-Ко-Мио. И наш шар так похож на солнышко, которое своими лучами освещает нас и изнутри, и освещает всю нашу ауру. Просто пребываем в свете вибраций своей просветленной души, просто наслаждаемся энергией знака Дай-Ко-Мио.

5.

И теперь внутренним взглядом мы наблюдаем, как наш шар Дай-Ко-Мио начинает распространять вибрации нашей просветленной души не только на нас, но и во все стороны – на все наше жизненное пространство, на всех людей, которые нас окружают. И теперь не только мы чувствуем свою душу, но ее могут почувствовать все люди, для которых вибрации нашей просветленной души являются родными, теплыми и знакомыми.

6.

И теперь мы ощущаем, как люди, чьи души резонируют нашей душе, устремляются к нам. Они как светлячки слетаются на свет нашей души, на тепло нашей энергии Дай-Ко-Мио. И мы чувствуем, как людям с нами хорошо и спокойно, радостно и беззаботно. И мы чувствуем, как входим в резонанс с душами людей, которые, как и мы, излучают любовь и гармонию.

7.

И теперь снова переносим внимание на хару и смотрим на себя глазами своей души. Как мы ощущаем свое тело? Какие эмоции и чувства нас наполняют? Каково состояние нашего сознания? Со всем вниманием относимся ко всему, что сейчас в нас происходит. Это и есть – эталонное состояние, которое формирует наше поле мастера.

8.

Делаем глубокий вдох, выдох, потягиваемся, как это делает кошка, задремавшая на солнышке, медитация закончена, но состояние пребывания в поле мастера остается в нас навсегда, мягко открываем глаза.

Медитация «Формирование магнита для привлечения людей на запланированное мероприятия»

https://narod.ru/disk/64471193001.e2691a65a7185323a107e536bb4b2768/Magnit_dlya_Ludei.mp3.html

Эта медитация очень полезна особенно для проведения факультативных занятий. В каждом факультативном занятии рассматривается какая-нибудь одна тема. И кому-то эта тема может быть интересна, а для кого-то – не актуальна. Поэтому очень важно, чтобы на занятии были именно те люди, для которых эта тема была бы полезна.

И здесь энергоинформационный магнит, который мы ставим в пространство, в первую очередь должен излучать вибрации того результата, который получили мы – мастера, работая с той техникой, которой будем обучать других людей.

И снова мы возвращаемся к теме о том, что люди приходят не просто к мастеру – а к личности, и мастер делится не просто знаниями, а опытом, который прожил сам.

Когда мы ставим магнит на привлечение людей, мы, по сути, берем свой опыт и выставляем его в пространство. В зависимости от конкретной ситуации, опыт может излучать совершенно разные вибрации. И нам, как мастерам, важно транслировать сам результирующий опыт, а не процесс, с помощью которого мы этот опыт получили.

Проще говоря, вы задаете себе вопрос: каким именно состоянием я хочу поделиться с людьми? И мысленно внутри себя находите состояние, к которому хотите привести людей на занятии. И это результирующее состояние – и есть ваш магнит для привлечения людей на конкретное занятие.

Если на занятии вы будете рассматривать несколько тем, тогда магнитом вы ставите несколько результирующих состояний. Например, если на одном занятии вы даете людям настройку на три знака Рэйки, то вашим результирующим состоянием являются три состояния: то, как вы чувствуете Чо-Ку-Рэй, как вы чувствуете Сэй-Хэ-Ки, и как вы чувствуете Хон-Ша-Зэ-Шо-Нэн. И все три состояние объединяете в одно поле – то есть все три состояния чувствуете внутри себя, и именно эти три объединенных друг с другом состояния выставляете в пространство, как магнит на привлечение людей на ваше занятие.

1.

Медитацию можно выполнять и сидя, и лежа. Глаза закрыты. Дышим харой и наполняемся вибрациями своей просветленной души, которая дарит нам состояние тихого спокойного счастья и гармонии.

2.

Мысленно от ног к центру Земли провели земной энергетически канал, от макушки в небо – космический энергетический канал, почувствовали свою связь с Землей и космосом.

3.

Призываем Рэйки и ощущаем, как сверху вниз свет энергии Рэйки наполняет все наше существо и через ноги устремляется к центру Земли. Мы – существа из света. Просто пребываем в потоке Рэйки.

4.

И теперь вспоминаем тот опыт, которым мы хотим поделиться с людьми. Входим в состояние этого опыта. Пропитываемся состояниями, которые нам подарил этот опыт.

5.

И теперь переносим свое внимание на Дай-Ко-Мио, который пребывает у нас в космическом энергетическом канале. Чувствуем свое солнышко своей просветленной души у себя над головой. И ощущаем, как все благостные состояния нашего опыта, которые пребывают в нас, как будто поднимаются выше – устремляются к нашему солнышку Дай-Ко-Мио, образуя вокруг него светящуюся ауру. И теперь наше солнышко Дай-Ко-Мио излучает вибрации нашей просветленной души, которые светятся через ауру нашего опыта. И вибрации нашего опыта, подхваченные вибрациями нашей просветленной души, светятся во все стороны, как большой маяк.

6.

И теперь мы чувствуем, как вибрации нашего опыта становятся интересны другим людям – другим душам, которые похожи на светлячков. И души-светлячки начинают слетаться на свет нашего опыта. И души-светлячки принимают в себя свет нашего опыта, наполняются нашим опытом и начинают светиться еще ярче.

7.

И теперь снова переносим внимание на хару и смотрим на себя глазами своей души. Как мы ощущаем свое тело? Какие эмоции и чувства нас наполняют? Каково состояние нашего сознания? Со всем вниманием относимся ко всему, что сейчас в нас происходит. Все эти состояния – и есть магнит для привлечения людей, магнит, чтобы поделиться с людьми своим опытом.

8.

Делаем глубокий вдох, выдох, потягиваемся, как это делает кошка, задремавшая на солнышке, медитация закончена, мягко открываем глаза.

Медитация «Формирование гармоничного пространства группы»

https://narod.ru/disk/64471114001.0c6da00429db0344e5c38a13208065a0/Pole_Gruppy.mp3.html

Когда мы собираем группу, надо понимать, что люди приходят как будто разобранными. Они приходят на занятие, чтобы обрести целостность – собрать свои пазлы, чтобы получилась полная картина жизни.

Кроме того, люди часто приходят с уже полученными где-то знаниями. И когда такой человек слушает мастера, он в первую очередь начинает сравнивать те знания, которые у него уже были, с теми знаниями, которые дает мастер.

И получается, что на занятие приходят разные люди с совершенно разными вибрациями. И когда они все собираются вместе, пространство начинает звучать не очень гармонично – на событийном уровне все это может вылиться в бардак.

Чаще всего такой бардак случается именно на бесплатных вебинарах. И в таком бардаке очень сложно работать. Поэтому необходимо заранее рабочее пространство гармонизировать.

И здесь я использую технику кубика Рубика, которую мне в свое время предложили Существа Рэйки.

Когда я готовилась к одному из бесплатных вебинаров, я внутренним взглядом посмотрела на поле группы и увидела полный бардак. И тога Существа Рэйки мне представили этот бардак в образе разобранного кубика Рубика, у которого все цвета всех сторон размещены в хаотичном порядке. И постепенно я мысленно начала как будто собирать кубик Рубика, чтобы все цвета были распределены по своим сторонам.

В этой медитации абсолютно нет никакой необходимости уметь собирать кубик Рубика, и нет никакой необходимости четко определять – какие цвета у каждой стороны. Кубик Рубика – это просто образ, с которым мы работаем. И постепенно образ хаотичности в процессе медитации превращается в образ ясности и выстроенности.

И именно конечное состояние, которое мы получаем в медитации – а это именно состояние ясности и выстроенности поля группы, является для нас базовым энергоинформационным полем, в котором окажутся наши ученики, когда придут на занятие.

И даже если они пришли с разобранными пазлами и с заранее приготовленными знаниями – на энергоинформационном уровне в пространстве группы все их тараканы тут же устраняются. И нам, как мастерам, уже очень просто работать, потому что уже нет необходимости преодолевать бардак.

1.

Медитацию можно выполнять и сидя, и лежа. Глаза закрыты. Дышим харой и наполняемся вибрациями своей просветленной души, которая дарит нам состояние тихого спокойного счастья и гармонии.

2.

Мысленно от ног к центру Земли провели земной энергетически канал, от макушки в небо – космический энергетический канал, почувствовали свою связь с Землей и космосом.

3.

Призываем Рэйки и ощущаем, как сверху вниз свет энергии Рэйки наполняет все наше существо и через ноги устремляется к центру Земли. Мы – существа из света. Просто пребываем в потоке Рэйки.

4.

И теперь мысленно на внутреннем экране представляем себе поле группы. И в центр поля группы размещаем большой кубик Рубика, у которого все цвета не на своих местах. И мы постепенно начинаем собирать кубик Рубика, проживая процесс гармонизации группы, проживая процесс формирования ясности понимания у каждого из участников группы.

5.

Теперь наш кубик Рубика собран, и в собранном состоянии он наделяет нас ощущениями, которые соответствуют гармоничному пространству группы. И теперь мы как можно глубже пропитываемся состояниями, которыми нас наделяет гармоничное пространство группы. Каждой клеточкой своего тела впитываем состояния гармоничного пространства группы.

6.

И теперь снова переносим внимание на хару и смотрим на себя глазами своей души. Как мы ощущаем свое тело? Какие эмоции и чувства нас наполняют? Каково состояние нашего сознания? Со всем вниманием относимся ко всему, что сейчас в нас происходит. Именно это наше состояние будет обеспечивать энергоинформационное поле ясности и гармонии для людей, которые к нам придут на занятие.

7.

Делаем глубокий вдох, выдох, потягиваемся, как это делает кошка, задремавшая на солнышке, медитация закончена, мягко открываем глаза.

Медитация «Денежный поток»

https://narod.ru/disk/64471154001.560e11643891f8403373badfcc6b7b72/Denegnyi_Potok.mp3.html

Не бывает такого, чтобы мастер начинал вести занятия, и при этом его бы не беспокоил денежный вопрос. Все мы воспитывались на программе «Духовность – не продается», и всем нам приходится эту программу снимать, чтобы иметь возможность помогать людям.

В методическом материале 1 ступени Рэйки Ееллея уже исчерпывающе рассказала об отношении к деньгам – добавить нечего J.

И чтобы открыть денежный поток, необходимо обратиться к теме бонус-блока «Духовные основы Рэйки», а именно – к разделу «Работа с подсознанием».

Открывая денежный поток, мы сводим в единую причинно-следственную связь деньги и благостные состояния, которые нам дает хара, анахара и Рэйки. Таким образом, наше подсознание ассоциирует деньги с благостными состояниями хары, анахары и Рэйки, и тем самым не препятствует, а наоборот – расширяет наш денежный поток.

Именно эту задачу решает медитация «Денежный поток»: мы сначала активируем свои внутренние благостные состояния, а потом их якорим на образе денег.

1.

Медитацию можно выполнять и сидя, и лежа. Глаза закрыты. Дышим харой и наполняемся вибрациями своей просветленной души, которая дарит нам состояние тихого спокойного счастья и гармонии.

2.

Мысленно от ног к центру Земли провели земной энергетически канал, от макушки в небо – космический энергетический канал, почувствовали свою связь с Землей и космосом.

3.

Призываем Рэйки и ощущаем, как сверху вниз свет энергии Рэйки наполняет все наше существо и через ноги устремляется к центру Земли. Мы – существа из света. Просто пребываем в потоке Рэйки.

4.

Снова переносим свое внимание на хару, и чувствуем, как от хары к анахаре поднимается поток нашей безусловной любви и наполняет анахару. И теперь мы пропитываемся всеми состояниями, наделяет нас безусловная любовь, наполняющая анахару.

5.

И теперь внутренним взглядом как будто смотрим по сторонам и видим людей, которые к нам пришли, которых мы обучаем. И мы раскрываем свою анахару и дарим им свою безусловную любовь. И мы чувствуем, как люди отвечают нам своей безусловной любовью. Чувствуем свою хару, чувствуем свою анахару, чувствуем поток Рэйки и чувствуем потоки безусловной любви, которые циркулируют между нами и людьми, обогащая своей жизненной силой и нас, и людей.

6.

И теперь мы представляем, как люди достают деньги и протягивают их нам – протягивают на потоке безусловной любви и благодарности. Мы видим людей, видим их благодарность, видим деньги и чувствуем безусловную любовь, чувствуем Рэйки, чувствуем свою анахару и чувствуем хару.

7.

И теперь мы принимаем деньги – принимаем на потоке любви и благодарности. И, принимая деньги, мы продолжаем пребывать в состояниях, которые нам дарит безусловная любовь, Рэйки, анахара и хара.

8.

И теперь снова переносим внимание на хару и смотрим на себя глазами своей души. Как мы ощущаем свое тело? Какие эмоции и чувства нас наполняют? Каково состояние нашего сознания? Со всем вниманием относимся ко всему, что сейчас в нас происходит. Это и есть – состояние денежного потока.

9.

Делаем глубокий вдох, выдох, потягиваемся, как это делает кошка, задремавшая на солнышке, медитация закончена, мягко открываем глаза.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.