Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена: Крыса, Обезьяна, Дракон






БРАК 10. Он – Крыса, она — Крыса.

Если любовь не спасет весь мир, то этот брак она спасет. Но в безумии любви никогда не надо достигать большой глубины. Жене нужно следить за своей красотой, быть как можно сексуальнее, ну а мужу не забывать о знаках любви – нарядах, цветах, деньгах. Открытый характер брака допускает большое количество друзей. Не прячьте своей любви от других. Пусть все вами любуются.

БРАК 11. Он – Крыса, она — Обезьяна.

В этом браке кончают свою любовную карьеру многие Дон-Жуаны крысиного племени. Их можно понять — они наконец встретили свой идеал. Любовь будет взаимной, но будьте осторожны! Данный брак, в первую очередь подчиняется законам векторного кольца (о векторном кольце будет сказано в разделе ВЕКТОРНОЕ КОЛЬЦО в конце), поэтому он не может застабилизироваться. Воля не пригодится мужу, рано или поздно его положение слуги приведет к душевному надрыву. В чем это скажется, заранее предсказать нельзя. Прочтите раздел по векторному кольцу.

БРАК 12. Он – Крыса, она – Дракон.

Брак достаточно соответствует определению: «много, много любви». Жена свой реализм обратит на пользу семье, ведь ортодоксальные знаки — это столпы семейственности, ну, а муж не даст любви уйти из этого союза. В повседневной жизни мужу необходимо общение, взлетной жене — поменьше грязной работы. Мужу — Крысе можно пожелать побольше возвышенности: Дракон не любит грубости, ну, а соответственно, поменьше идейности и упрямства.

БРАК 13. Он – Обезьяна, она – Крыса.

Его очарование бесконечно. Чаще всего в такой брак попадают красавицы, отказавшие слишком многим. Наконец, ее идеал рядом с ней, но идеального брака скорее всего не будет, какой бы хорошей и преданной женой она не была. Этот брак подчиняется векторному кольцу и следовательно ожидать можно всего (см. раздел ВЕКТОРНОЕ КОЛЬЦО в конце). Будем надеяться, что добрая воля мужа, его понимание женщины не позволят ему воспользоваться своими правами хозяина во вред жене. Жене можно лишь пожелать — не бунтовать против законного хозяина.

БРАК 14. Он — Обезьяна, она — Дракон.

Союз прекрасно понимающих друг друга людей. Муж чувствует желание жены постоянно получать комплименты, ей же близко его эстетство, утонченность натуры. Таинственность мужа только увеличивает его притягательность. Мужу следует помнить, что жена не энергичный человек, как он. Если у нее будет достаточно времени для отдыха, то ее мечтательность откроет перед ним удивительный мир. Ее восхищение мужем способно вдохновить его на воплощение многих ее мечтаний. Главное, не дать мужу прятать свои таланты.

БРАК 15. Он — Обезьяна, она — Обезьяна.

Брак носит закрытый характер. С одной стороны — полное взаимопонимание, с другой — приоритет своей самостоятельной личности. Что основа брака — в уважении, эзотерику объяснять не надо. Жене не надо думать, что она глава семьи. Ее муж всегда проведет в жизнь свою линию. Обращайтесь к доброму сердцу вашего мужа, будьте снисходительны к его странностям и вы добьетесь многого. Лучше, если хозяйство будет в руках жены, но не дайте мужу скрыть свои таланты. Мы уверены, что ваша обоюдная дипломатичность и интеллигентность поможет вам избежать каких-либо сложностей при выяснении отношений.

БРАК 16. Он – Дракон, она — Крыса.

Открытая по характеру жена сможет создать атмосферу восхищения мужем у окружающих. Окрыленный этим муж свершит невозможное. Оба достаточно энергичные, хозяйственные по натуре. Смогут создать хороший союз. Муж прекрасно понимает, что высшая ценность жизни — это семья. Помня это, жена не должна болезненно реагировать на его причуды, ведь это составная часть его неземной любви, которая согревает ее реалистическую душу.

БРАК 17. Он — Дракон, она — Обезьяна.

Неземной характер любви мужа будет понятен жене. Кроме любви, романтика тоже не покинет этот союз. В хозяйственном плане здесь проблем быть не должно. Обладая золотыми руками, жена сможет оценить романтический энтузиазм мужа в этой области. Но она должна почувствовать, что ему лучше отдыхать, мечтать. Без проблем, конечно, не обойдется в том случае, если прагматичной жене муж покажется человеком «не от мира сего».

БРАК 18. Он – Дракон, она – Дракон.

Редкий по своему единству брак. Супруги не только все воспринимают почти одинаково, но и их поступки тоже не слишком различны. Оба они ортодоксы, следовательно, любят семейную жизнь. Но взаимное упрямство, неуступчивость, как продолжение одинаковости супругов, может сыграть плохую шутку. Обычно жена берет в свои руки хозяйство, не доверяя столь важную область чудаковатому мужу. Он же отвечает ей такой любовью, что ей становятся не нужны комплименты посторонних. Но замыкаться друг на друге не стоит.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.