Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что приготовить на новый Год






Новогодний стол 2016 года: что должно быть на столе обязательно? Это салат в форме мордочки восточного символа будущего года. Можно готовить любой слоеный салат, но вот украшать его тематически. Так как обезьяны любят красивую жизнь и вкусную натуральную пищу, то накрывать и сервировать новогодний стол надо творчески и необычно. Праздничное меню может быть самым разнообразным – это мясо, яйца фаршированные или рыба. Приветствуется изобилие фруктов, овощей, зелени, изделий с орехами, сладостей. Продукты должны быть натуральными, никаких консервантов, красителей и добавок.

 


Какие продукты надо использовать обязательно при встрече 2016 года обезьяны:

§ Бананы. Это, конечно, первый пункт и первая ассоциация с описываемым животным.

§ Сыр. Специалисты говорят, что эти животные любят сыр даже больше бананов. Причем, конкретный вид этого продукта не имеет совершенно никакого значения.

§ Перепелиные или куриные яйца. Ими обезьянки тоже любят полакомиться.

§ Красные и оранжевые овощи. Тут упор уже делается даже не на животное, а на его стихию – Огонь. Так что, нужно включать в меню морковь и свеклу, томаты, перчик.

 


Итальянская закуска на основе сыра моцарелла и помидоров будет идеальной для новогоднего стола в 2016 году. Продукты крупно нарезать, разложить на блюде, посыпать базиликом и полить оливковым маслом. Обратите внимание на различные канапе на новый год. Можно приготовить сырную тарелочку с фруктами, разными видами орехов и медом. Обезьяне такой подход точно понравится, как и вашим гостям.



Не все знают, что обезьяны не кушают мясо. Есть только один вид обезьян исключение – это шимпанзе (они кушают ящериц и насекомых, птенцов). Так что, мясные блюда на новогодний стол в 2016 году можно готовить на свое усмотрение. Можно запечь баранью ногу в честь уходящего по восточному календарю года Овцы. Так как обезьяна будет представительницей огненной стихии, то мясо нужно обязательно жарить, или готовить в духовке. У него должна быть румяная красивая корочка.



Позаботьтесь о наличии качественного вина на столах. А вот с крепкими алкогольными напитками усердствовать не стоит - обезьяна не любит пьяных.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.