Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если есть желание то подумайте, над прочитанным, а я пока продолжу дальше.






Теперь, я думаю, Вы понимаете, почему именно работники бюджетной сферы, а из них, в первую очередь, учителя и врачи, очень часто болеют и срок жизни у данного контингента населения значительно ниже, чем средний уровень по стране. Их просто само государство не ценит и не возвращает то количество энергии, которое они тратят на него. Именно поэтому инстинкт самосохранения толкает квалифицированных специалистов, потративших только не один десяток лет на свое обучение, идти работать куда угодно и кем угодно, лишь бы чувствовать себя более – менее комфортно и спокойно. Пусть без душевного удовлетворения, но зато более гармонично, чем там, где они РАБотали на государство.

В данном случае мы с вами рассмотрели самый первый энергетический уровень денег.

Если рассматривать следующий уровень, то мы выходим на уровень индивидуального бессознательного монеты или какой‑ либо бумажной купюры.

На этом уровне деньга ведет себя как живое существо, не обладающее правда своим собственным сознанием, но все – таки живое. Она так же как любое существо борется за свое выживание, стремиться остаться в тех физических (не разменных) рамках, в которых находится и по возможности в тех руках, в которых ей комфортно. Именно поэтому деньги необходимо любить, относиться к ним с дружелюбием и пониманием, но без всякого перегиба в эту сторону. Когда им созданы такие благоприятные для жизни условия, тогда они начинают постепенно размножаться и плодиться, занимая весь выделенным им объем пространства.

На этом энергетическом свойстве денег основаны многие ритуалы на их получение и приобретение. В связи с тем, что у отдельной монеты или купюры нет своего сознания, а есть тот же Астросом, то, как мы уже знаем, можно спокойно управлять этим объектом, вплоть до перепрограммирования под свои личные нужды. Так что, если вы встретите на прилавке книги по тематике: «Я привлекаю деньги» или «Рубль – сын мой», то вы уже будете знать, что в них описаны многочисленные способы воздействия на индивидуальное бессознательное денежной единицы. В связи с тем, что, по сути, это магические приемы, то есть приемы, которые изменяют внешний мир под наши нужды, то и ответственность за это изменение будет соответствующая. Помните, что ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда. Если где‑ то прибыло, то это значит, что у кого‑ то убыло. Готовы ли вы на это? В данном случае мы говорим, конечно же, только о приобретении денег без соответствующих затрат.

Рэйки не относится к системам, которые применяют магию, именно поэтому, проработка денежного вопроса, гармонизация соответствующего денежного уровня и достатка у практикующих Рэйки происходит достаточно эффективно и быстро. Четкие положительные результаты видны уже после прохождения обучения первой ступени. Причем, как правило, в чистом виде деньги в наши руки не попадают. Просто вселенная помогает нам найти, при помощи проработки по Рэйки, более оплачиваемую работу, варианты дополнительных заработков, варианты разумной экономии тех средств, которые раньше мы тратили, не задумываясь и т.д.

Отдельным пунктом здесь проходит оказание помощи практикующим Рэйки другим людям и проведение платных сеансов лечения или оздоровления. В общем, если у человека нет больших проблем с принятием денег и их отпусканием от себя, то этот вопрос, уже после прохождения первой ступени Рэйки, у практикующего эту систему, становиться решен. Если таковые проблемы есть, тот мы направляем Рэйки на причину этих проблем с целью их нейтрализаций и все равно, рано или поздно, но добиваемся положительного решения данного денежного вопроса.

Если рассматривать следующий энергетический уровень денег, то мы выходим уже на уровень коллективного бессознательного этих субстанций. Это уровень денежного эгрэгора, т.е. той информационно – энергетического образования, которое управляет всеми денежными потоками и регулирует количество той или иной валюты в том или ином месте или у того или иного конкретного человека.

Это очень серьезная сущность. Достаточно упомянуть о том, что денежный эгрэгор, как и любое другое существо подобного плана, развиваясь, постепенно выходит на уровень появления собственного сознания и начинает жить собственной жизнью, используя энергетику людей, которые подсоединены к данному эгрэгору, для своего выживания и усиления на тонком плане. Многие наверняка встречали людей одержимых деньгами. Так вот, это именно те люди (чаще конечно биороботы) которые полностью отдали себя во власть денег и во власть этой сущности. Зависимость эта очень сильная и, как правило, от нее очень трудно избавиться, по крайней мере, без определенной специализированной помощи.

На денежного эгрэгора почти не возможно воздействовать магическими приемами. Для работы на таком уровне необходимы не только очень высокий уровень личной энергии и специальные, тайные знания, но и опять же – непосредственно божественное позволение, которого мало кто из нас в действительности достоин. Уж очень мы любим, находиться в страстях и тешить свою плоть всякими разными разностями, начиная от тортов, с взбитыми сливками, и заканчивая «СЛИВКАМИ» танцующими перед нашими задранными носами.

Но в мире уже есть непосредственный ЧЕЛОВЕК, который по воле Создателя на равных общается с эгрэгором денег, просто мы про него никогда не узнаем, так как к нему то же должен быть определенный доступ, которого нам просто так не дадут.

Наш ум постоянно ищет лазейки для того, чтобы потешить свою плоть и происходит именно так, как с человеком, про которого повествует эта притча:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.