Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элен Реневал






Аннотация

Мир, много тысяч лет, назад созданный древними могущественными бога и ими же ввергнутый в пучину жестоких кровопролитных воин и хаоса. Первородные дети, наследники своих божественных отцов и матерей, высокомерные и неуступчивые в вопросе равенства из века в век уничтожали друг друга и противостояли своим прародителям. Закрученный в неукротимый круговорот смертей этот мир погрузился в пучину самых ужасных времен. До тех пор, пока лучшие из первородных не обратили их же гнев против них самих. Они усмирили свое не покорное племя и заточили рассвирепевших богов далеко за гранью существующего мира. И вот сейчас спустя многие столетия этот мир, окутанный незримой таинственной завесой, готов вновь восстать и вернуться на первозданные круги ада, неся с собой все тот же первобытный ужас, хаос и гнев. Но теперь перед нами предстанут не могучие дети богов, первородные, а их далекие потомки, подлунные. И что принесут они, предвещаемый очередной кошмар, или призрачную не досягаемую благодать мира?.. Не знает ни кто...

 

 

Элен Реневал

ПОД ПОКРОВОМ СМЕРТИ

Два героя, одна судьба (КНИГА 1)

 

 

Смерть… Она всегда была ближе к нам, подлунным тварям, нежели к людям. Над каждым обитателем сумеречного мира и отделенного от него много тысяч лет назад Тартароса, эта невзрачная леденящая старуха непрерывно держит свое черное вороново крыло, дожидаясь момента гибели. И даже не смотря на то, что люди в отличие от нас невероятно слабы и хрупки, а жизнь их подобна короткой и блеклой вспышке, мы от рождения живем, чувствуя ее тяжелое дыхание за спиной.

Будущее каждого из нас туманно и не ясно, как просторы серого и окутанного вечными холодными дождями родного для нас сумрака. Многие из нас привыкли жить лишь одним единственным днем, не пытаясь даже на мгновение загадать свою будущую судьбу, ибо ни кто не знаем, когда же безжалостный покров смерти настигнет нас…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.