Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и место проведения фестиваля.






Первый Открытый Фестиваль «Весёлая шарманка» проводится в городе Тюмени 27, 28 февраля и 1 марта, 2015 года. Участники и гости Фестиваля выступают на сценических площадках домов культуры и театров города, а также участвуют в мастер-классах и творческих лабораториях. 27.02 – открытие Фестиваля. 28.02 -выступление участников Фестиваля по номинациям. 28.02 – 01.03 – работа лабораторий и мастерских по различным творческим направлениям. 01.03 – Круглый стол для руководителей коллективов. Выступление участников по номинациям. Выступление гостей Фестиваля. Торжественное закрытие, награждение участников фестиваля. Развлекательная программа.

Номинации, хронометраж и возрастные категории участников.

4.1. Фестиваль проходит по следующим номинациям:

· Современный танец (не более 4 мин.)

· Театр танца (не более 4 мин.)

· Пластический спектакль (до 30 мин.)

· Эксперимент (до 10 мин.)

· Кинотанец (до 15 мин.).

4.2 Возрастные категории:

Лет — младшая

Лет — средняя

Старшая

И старше - взрослые

Призовой фонд. Награждение участников

- Дипломы и благодарственные письма всем участникам фестиваля;

- Сертификаты об участии в творческой мастерской;

- Памятные сувениры от организаторов фестиваля;

- Подарки от партнеров фестиваля.

Финансовые условия. Орг. Взносы

- Организационный взнос за участие в фестивале составляет 1300 руб. с человека. В орг. взнос входит: участие в мастер-классах и творческих лабораториях фестиваля (2-3 дня), участие в показательных выступлениях фестиваля; посещение гостевой и развлекательной программы фестиваля.

- Внимание! Только Участники фестиваля младшей возрастной категории (5-8 лет) могут не принимать участие в мастер-классах и творческих лабораториях, в этом случае оплачивается орг. взнос 300 руб. с человека за участие в показательных выступлениях.

- Участники фестиваля в показательных выступлениях могут участвовать в одной и более номинациях (по одному номеру в каждой номинации), без дополнительной оплаты. Программа выступления коллектива-участника предварительно согласовывается с оргкомитетом по предоставленным анкетам-заявкам.

- При отсутствии участника на фестивале по уважительным причинам, оплата за участие возвращается в полном объёме в течение 7 рабочих дней со дня обращения в оргкомитет.

- Проживание, питание и дорога иногородних коллективов оплачивается самими участниками или направляющими организациями.

Организаторы фестиваля, при предварительной заявке, помогут забронировать места на проживание в гостинице во время проведения фестиваля.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.