Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительная научная программа

Первое информационное письмо

 

Уважаемые коллеги!

 

Организационный комитет сообщает о планируемом ХI Международном Симпозиуме «Биологическая подвижность» и приглашает Вас принять участие в его работе. Симпозиум будет проходить в г. Пущино Московской области с 12 по 14 мая 2016 года. На сессиях Симпозиума будут представлены пленарные лекции (до 30 мин., включая ответы на вопросы), устные (15 мин.) и стендовые сообщения.

Официальный язык устных выступлений английский и русский, стендовых докладов - английский.

Для участия в работе Симпозиума, мы просим вас направить по электронной почте в адрес Оргкомитета (org@biomotility.ru) заполненные регистрационные формы до 15 февраля 2016 года и направить ваши тезисы до 1 марта 2016 года. Предварительная научная программа, регистрационная форма и правила оформления тезисов прилагаются.

 

Регистрационный взнос для участников – 2000 рублей (1200 рублей, если докладчиком является аспирант или студент). Взнос включает в себя организационные и издательские расходы, пакет участника, кофе-брейки. Взнос за публикацию дополнительных тезисов от одного участника (авторского коллектива) – 1000 рублей. Допускается только публикация тезисов без личного участия в симпозиуме при условии предварительной оплаты издательских расходов (1000 рублей).

Взносы следует направлять почтовым переводом по адресу: 142290 г. Пущино, Московская область, Отделение связи, Тамаре Сергеевне Сусеровой, до востребования. В назначении платежа указать: «Оргвзнос на симпозиум Биологическая подвижность» за … (указать Ф.И.О.).

 

Сборник материалов будет опубликован передначалом Симпозиума. Тезисы без оплаты регистрационного взноса/издательских расходов, а также тезисы, полученные после 1 марта 2016 года, приниматься к печати не будут.

 

Оргкомитет просит вашего содействия в распространении этой информации среди коллег. По любым вопросам, а также с предложениями по поводу научной программы, названий научных секций обращайтесь в Оргкомитет по адресам и телефонам, указанным выше.

 


Предварительная научная программа

I. Structural basis of muscle contraction. Mechanism of actin-myosin interaction.

II. Sarcomeric proteins: structure and function.

III. Muscle plasticity and signaling pathways. Exercise, disuse and pathology.

IV. Synaptic plasticity. Membranes, pumps and ion channels.

V. Integrative Motility. Motor control and motor behavior.

VI. Non-muscle motility. Cytoskeleton and control of cellular functions.

VII. Cardiac and smooth muscle in health and disease.

 

регистрационная форма

 

Ф.И.О..............................................................................................................……....…………………………

Должность, ученое звание, степень ………………………………………………..………………………..

………………………………………………………………………………………………………………….

Учреждение..................................................................................................….................................................

.........................................................................................................................…….......................……………

Служебный адрес, включая индекс.............................................................……..........................................

................................................................…......................................................…….......................……………

Тел:.................................................................Факс:....................…….........................................……………

e-mail:...........................................................................................….........…….............................……………

Название доклада ……………………..……………………………………..………………………………

.....................................................................................................................………............................................

Форма участия: (лекция, устный доклад, стенд, только публикация) …………………………………………………………………………………………….……………………

Номер сессии (см. научную программу)........................……....................................................................

Примечание: Форма заполняется строго по пунктам и посылается как вложенный файл по адресу org@biomotility.ru Название файла: фамилия автора_regform. Пример: Ivanov_regform.doc

 

оформлениЕ ТЕЗИСОВ

 

Тезисы подаются на английском языке. Объем текста – до 4х страниц формата А4. Поля 2.5 см, шрифт Times New Roman 12 pt, межстрочный интервал 1.5, без полутоновых рисунков. Тезисы должны быть присланы по электронной почте вложенным файлом в формате *.doc по адресу

org@biomotility.ru

Название файлу дается по фамилии первого автора и порядкового номера тезисов (если автор представляет более одной работы). Пример: Ivanov1.doc; Ivanov2.doc.

Пример оформления тезисов:

 

Modeling of shear waves in muscle tissue

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия финансирования | По организации спортивной подготовки в Российской Федерации




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.