Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Кармические долги будут преследовать рожденных в этот день






 

Судьба: Кармические долги будут преследовать рожденных в этот день. Они будут их отрабатывать на протяжении своей жизни. Счастливое детство может смениться невзгодами, и им предстоит многое перенести на пути к своему счастью. Не исключено предательство, одиночество, интриги, козни недругов, и они должны находить силы, чтобы с достоинством выстраивать свою судьбу. Им будут даны возможности для счастья и комфорта, стоит только разумно подходить к выбору соратников, это убережет от ряда проблем и разочарований, моральных и материальных.

 

Тайна дня рождения: Профессия в жизни рожденных 3 февраля занимает особое место. Обычно они выполняют свои рабочие обязанности непринужденно и легко, выработав свой механизм. Чувство времени отлично ощущают рожденные в этот день, поэтому умеют улавливать нужный момент для решающего броска, как в бизнесе, так и в любовных отношениях. Особенно в последних им нравятся стратегические игры. Рожденные 3 февраля не склонны преувеличивать свои силы, они всегда знают свои возможности. Несмотря на отсутствие особой гениальности или оригинальности, в своей области они профессионалы, в совершенстве знающие свое ремесло. Большинству из них пунктуальность неизвестна, несмотря на это они редко опаздывают. Рожденные 3 февраля имеют огромные запасы терпения и настойчивости, поэтому раз поставленная цель будет ими достигнута. Деловые отношения у них складываются по-особенному: создавая видимость совместной работы с коллективом, они принимают решения и действуют самостоятельно.

 

Особой замкнутостью отличаются рожденные 3 февраля мужчины. Часто это объясняется их нетрадиционными предпочтениями в сексуальном плане, что навлекает на них гнев общества. Рожденные 3 февраля не проявляют ни малейшего интереса к ценностям, которыми дорожат обычные люди. Если в отношениях наблюдается застой, они либо рвут их, либо оставляют на прежнем уровне. Бизнес – та сфера, где рожденные 3 февраля могут быть успешны. Однако быстрота, с которой они могут тратить деньги, поражает, порой они могут бессознательно тратить и тратить, не отдавая отчета, куда спускают свои капиталы.

 

Поэтому многим тяжело дается стабильность и жизненное постоянство. Если они будут более гибкими, вполне возможно обретение гармонии. Рожденные 3 февраля имеют черту быстро приспосабливаться к изменениям и неопределенности. Можно подумать, что рожденные 3 февраля могли бы сделать основой своей жизни серьезное к ней отношение, но это воплощается редко. Вращаясь среди фактов и их подробностей, используя разные методы организации дела, анализируя их ошибочность и успешность, им необходимо извлекать из этого уроки и вырабатывать свой собственный подход к реальности. Им нужно совместить понимание происходящего со стабильностью и уверенностью, так достигается гармония.

 

Здоровье: Легкомыслие по отношению к здоровью отличает рожденных 3 февраля, поэтому периодические врачебные осмотры не помешают. Часто они обращаются к врачу уже с запущенными болезнями, потому что не реагируют на болезненные посылы своего организма. Обычно они не задумываются по поводу пищи и режима ее приема, о распорядке дня, отвергая всяческие ограничения. Пока организм выдерживает, такой либерализм в сторону своего организма допустим, однако и в нем наступает предел, сопряженный с депрессией рожденных в этот день. Им трудно сдержать свой аппетит, и они предаются обжорству. Поистине чувственное наслаждение находят рожденные 3 февраля в употреблении пищи до момента, пока не начнут возникать проблемы, связанные с обменом веществ. Рожденным 3 февраля следует пересмотреть свой образ жизни, чтобы излишества настоящего времени не стали страшными недугами в старости, в частности связанными с костями и сосудистой системой.

 

Совет: Выработайте свой алгоритм действий – поставьте цель, боритесь, не опускайте руки после первого поражения. Ограничения бывают уместны. Не страшитесь углубиться в область чувств. От обязательств не может уклониться никто в жизни, рано или поздно они настигают каждого.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.