Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Энергия бьет ключом из рожденных в этот день, они талантливы и решительны, отличаются развитой интуицией






 

Судьба: Энергия бьет ключом из рожденных в этот день, они талантливы и решительны, отличаются развитой интуицией. Они всегда различают нежное и восхитительное в любых ситуациях и событиях, они видят в этом мире прекрасное и пытаются найти его в людях. В то же время в амбициозности им не откажешь, они упрямы и не отступят от своего мнения ни на шаг, к этому прибавляется и самоуверенность. Такие люди справедливы и стремятся к справедливости по отношению к себе и другим, они идут навстречу попавшему в беду, поддерживают его как могут, порой пренебрегая чужими интересами, что и приводит к конфликтам. Их негибкость и зачастую жесткость приводит к обрастанию их жизни недоброжелателями и превращению ее в поле битвы, на котором будет вестись постоянная борьба. Поэтому им стоит быть мягче, дружелюбнее, лояльнее.

 

Тайна дня рождения: Чувства такта совершенно отсутствует у рожденных 1 февраля, и все же их развитие гармонично. Они не удовольствуются абстрактными решениями, выдвигая свои более потрясающие. Имея сильную волю, упорство и уверенность, они будут отстаивать свою правоту до конца. Их можно забросить в любые обстоятельства, они встретят их в готовности, а интуиция мастерски отведет от них ситуации, нежелательные для рожденных в этот день. И вопреки неуживчивости и вздорности, они умеют сохранять дружеские связи. Энергичные люди, рожденные 1 февраля, выглядят моложаво, а порой проявляют детскую нетерпеливость. А эмоциональные проблемы способны превратить в катастрофу их жизнь, особенно чувствительны они в юности.

 

Рожденным 1 февраля сложно концентрировать свои чувства, расплескиваемые во все стороны, они настолько импульсивны, что контролировать себя иногда они просто не в состоянии, и это играет против них. С одной стороны, это люди с высокой душевной стойкостью, а с другой наблюдается их эмоциональная уязвимость. Может даже казаться, что это две разные личности. И пока внутри них будет кипеть вулкан неустроенности и беспокойства, пока они не возьмут в узду внутренние процессы и не направят их в правильное русло, суматохи, неразберихи и конфликтов им не избежать. Просвещенные личности способны на это и в итоге вступят на верную колею, хотя и не без усилий и продолжительного времени.

 

Рожденные 1 февраля могут удивлять своей нерешительностью в моменты, когда сам бог велел проявить смелость. И со стороны кажется странным, почему рожденные 1 февраля, имея таланты и честолюбие, до сих пор находятся на гораздо более низкой ступени, чем могли бы быть. Душевное состояние рожденных 1 февраля требует внимания, от нее не отстает и чувственная сторона, готовая в любой момент выплеснуться наружу и создать проблемы. Создается своеобразная пирамида личных качеств у рожденных 1 февраля: на первом месте душевность, на втором чувства, эмоции размещаются на третьем. А вот интуиция часто остается на задворках жизни рожденных в этот день. И зря, потому что именно интуиция могла бы стать направляющим вектором для многогранных черт рожденных 1 февраля, скрепляя их в единое целое. Поэтому к ней следует прислушиваться и следовать за ней.

 

Пренебрежение интуицией больше связано с тем, что разум и логика берут верх и вытесняют это качество с арены принятия решений. Если сила разума затихает, такие люди готовы ринуться в омут эмоциональных вспышек, распыляясь во все стороны. Для рожденных 1 февраля нужно понимать свои желания, нежели иметь самообладание. Стоя перед сложной задачей, они обязательно берут во внимание человеческий фактор, не последний по важности для них. И это способствует их движению вперед, к гуманизму и душевности.

 

Здоровье: Повышенная возбудимость обуславливает и возникающие у рожденных в этот день проблемы. А их эмоциональность может вогнать в трудноразрешимые ситуации. Умные личности должны остерегаться любых способов отстраниться от реальности. Стоит заниматься умеренными физическими нагрузками, к примеру, аэробикой, бегом трусцой, плаванием, лишь бы они были регулярными. От сладкой пищи и табака следует воздерживаться, несмотря на временное успокоительное действие, они все же подпитывают внутреннюю возбудимость. Рожденным 1 февраля следует есть больше зерновых злаков, свежих овощей, супов, хлеба, отдавать предпочтение тушеному мясу. Такая пища будет способствовать их нормальному самочувствию.

 

Совет: Ваша интуиция – дар, не позволяйте ему угаснуть. Вырабатывайте терпение, будьте более созерцательными. Возлюбленные могут позаботиться о себе сами, не переживайте о них. Управляйте собой и своей жизнью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.