Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дела совершают миллионеры .






 

Я не имел в начале ни копейки, потому, что только начинал свой бизнес, но мой разум был полон богатства и успеха.

2. Я приготовил себя стать миллионером, так как имел бизнес Network Marketting. Знал, что вложив минимальный вклад, я буду иметь большие доходы. Потому, что был разумом готов к этому. Никогда не разрешал себе лениться, бесполезно тратить время. Всё маленькие и бесполезные дела, которые отнимали у меня время, я отложил в сторону. Только думал об этом бизнесе. Когда беседовал с людьми, они понимали моё серьёзное отношение к бизнесу, видели, что я верю в своё дело, усердно работаю и не зря вкладываю время. Потому мои беседы влияли на них.

3. Никогда не слушал тех, кто отговаривал меня от этого бизнеса. Никогда не спорил, когда они отказывали мне или не соглашались с моим мнением или засмеивались надо мной. Я их успокаивал, открывал им глаза и менял их мышление. Я их переубеждал, давал им надежду на лучшую жизнь, зарождал в них веру в осуществление их мечты и желаний. Я их спрашивал:

— Что бы ты сделал, если бы имел 1 миллион долларов, чтобы с ним сделал. А если бы имел 10 миллионов?

— Если бы сегодня был последний день в твоей жизни, чтобы ты пожелал?

— Если бы ты хотел спросить себя о чём-то, чтобы ты спросил? Какой бы вопрос ты себе задал?

Я не упрашивал своих друзей входить в этот бизнес. Я их заставлял думать и находить ответы на такие вопросы. Потому, что знал, что они привыкли жить так, как они живут. Если меня спрашивали, я отвечал, если не знал ответа не лгал. Советовался у своих лидеров, чтобы находить правильные ответы.

4. Если кто-то меня спрашивал:

— Ты дашь мне гарантию, что войдя в этот бизнес я разбогатею?

От этого вопроса я понимал, что у этого человека низкая самооценка, он не уверен в себе и боится. Я поддерживал его, поднимал ему дух и говорил:

— Да, я даю гарантию, что если будешь очень стараться, добьёшься успеха.

5. Многие люди не могут представить себе даже две последующие дни своей жизни. Я с полным спокойствием показывал им их будущее. Я им говорил:

— Если даже за полгода привлечешь 2-их людей, через 6 лет будешь иметь 320 тысяч долларов в месяц. Но если за 4 месяца будешь иметь 10 лидеров в правой и левой ветке, представь, как будет здорово!

6. Если кто-то забывал о плане или неправильно его понимал, я ему заново объяснял. Помню в прошлом году я своему другу объяснял 3 раза. Потом только он понял, вник и начал работать.

7. Никогда не стеснялся, не извинялся, никогда мой голос неуверенно не дрожал, никогда не опускал головы. Уверенно шёл к людям для развития и наблюдения, потому, что знал, что именно я даю им возможность стать миллионером. Я хорошо изучил и знал два момента:

а) Люди никогда до этого не знали об этом бизнесе, а если знали, то знали от неудачных и слабых людей этого бизнеса.

б) Люди не знают, что такое большие деньги и как хорошо их иметь!

Эти 2 пункта помогли мне лучше понять Network Marketting и лучше объяснять его людям.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.