Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В том числе __ТЭЦ - на 30000 рублей,






ГРЭС-_ - на 15000 рублей и Дирекции по эксплуатации областных электрических сетей для ____________ электрических сетей на 15000 рублей.

Премировать в размере должностного оклада директора ТЭЦ ______ в размере половины должностного оклада директора ГРЭС-_. и директора ___________ электрических сетей ______

Директорам ___________ ТЭЦ, ГРЭС-_, ____________ электрических сетей разрешить своими приказами премировать членов добровольных пожарных дружин и пожарно-технических комиссий, инженерно -технических работников, наиболее активно участвовавших в выполнении противопожарных мероприятий.

3.Продлить смотр на лучшее противопожарное состояние энергообъектов на ___ год и для контроля за ходом его проведения и подведения итогов смотра среди структурных Подразделений АО " " образовать комиссию в составе:

. - главный инженер (председатель комиссии);

- начальник службы надежности (зам.председателя);

- начальник Территориального Центра РП " энерготехнадзор";

- заместитель начальника службы надежности;

- главный специалист службы надежности.

4.Руководителям структурных подразделений АО " " в период до 25 мая _ г.

4.1.Организовать проведение смотра (при необходимости обновив приказы) на лучшее противопожарное состояние объектов в _____ году.

4.2. … см указание по подготовке к весеннее-летнему периоду

4.3.По выявленным недостаткам разработать планы мероприятий по улучшению противопожарного состояния, копии которых представить к 25 мая ___ г. в службу надежности Исполнительного аппарата АО

4.4.Итоги смотра подвести до 10 ноября ____ г. с представлением в смотровую комиссию АО " " протокола по форме, установленной указанием АО " " от __N ____.

5.Комиссии АО " " до 1 декабря ___ года рассмотреть представленные структурными подразделениями материалы по проведению смотра, подвести итоги с разработкой предложений о поощрении структурных подразделений, занявших призовые места.

До 1 января ___ года представить в смотровую комиссию РАО " ЕЭС России" материалы подведения итогов смотра структурного подразделения АО " ", занявшего 1 место.

6.Директорам Дирекций, начальникам производственных служб и отделов, отряда военизированной охраны АО " " оказывать необходимую методическую помощь структурным подразделениям в проведении смотра и подготовки объектов к весенне-летнему пожароопасному периоду.

7.Контроль за выполнением настоящего указания возложить на первого заместителя генерального директора - главного инженера

.

Генеральный директор






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.