Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Время текло ужасно медленно.






 

Время текло ужасно медленно.

Заснув после отъезда Всеволода, я проснулась только поздним вечером, и быстро поужинав, опять вернулась в кровать и проспала до самого рассвета.

Всеволода не было рядом, и кошмар вернулся. Сползая утром с кровати и отогреваясь под горячим душем, я поняла, что при всей его сволочной натуре он мне нужен.

Прокатившись на Хане, чтобы окончательно стряхнуть с себя сон, я почистила его и, послонявшись по дому, решила съездить в посёлок, чтобы пополнить запасы продуктов.

В половине первого дня я ощутила тревогу и нервозность. Всеволод в это время должен был проснуться в своей московской квартире, и мне вдруг стало его жалко. Если бы у меня имелся его телефон, я обязательно позвонила и предупредила, чего ожидать, но номера не было, и я принялась мерить шагами комнату, постоянно глядя на часы. Когда же пришло время обеда, и его возвращения в офис, я уже испытала страх.

" Мне будет капец! Чем я вообще думала, прописывая ему расстройство желудка? Всё остальное он мне может и простит, но за это точно отомстит. Он не раз говорил, что выполняет данные обещания, соответственно быть мне битой. Или нет? В конце концов, он же должен понимать, что я такое никогда не прощу".

Бабушка никогда не наказывала меня физически, и сейчас внутри всё сжималось от страха. " Выполнит Всеволод своё обещание или нет? ". Я очень надеялась, что он не будет этого делать.

Чтобы хоть как-то отвлечься от этих мыслей я решила почитать новости в интернете и просидела в сети больше часа, просматривая различные сайты и читая последние сообщения. А потом непонятно зачем задала имя и фамилию Всеволода в поисковике, и начала читать выданную на него информацию.

Через час мне стало реально плохо. Во-первых, оказалось, что Всеволод намного богаче, чем я думала. Во-вторых - судя по статьям в прессе, он был серьёзный бизнесмен, с репутацией очень жёсткого человека. Прочитав, с чего он начал, когда убили его отца, и что успел сделать за десять лет, я невольно испытала восхищение.

" Боже, я вела себя как дурочка. Он серьёзный человек, а я по сравнению с ним семилетний ребёнок. И как он ещё терпел мои выходки? Нет, он точно не простит мне расстройство желудка. Но с другой стороны, после того, что случилось перед его отъездом, он не должен распускать руки. Я даже готова попросить прощение за свою выходку. Хорошо хоть не стала заставлять его кричать принести туалетную бумагу" - внутри всё похолодело от этих мыслей.

Но самым неприятным оказалось читать светскую хронику. Заметок о Всеволоде нашлось немного, но мне хватило указания на то, что он входит в сотню самых завидных и богатых женихов России, а также пары фотографий с какой-то вечеринки, на которых он был запечатлён со своей девушкой Ингой.

Видеть его в деловом костюме было непривычно, но смотрелся он потрясающе. " Да уж, подлецу всё к лицу" - подумала я, рассматривая снимки.

А его девушка, безусловно, считалась красавицей - с каштановыми волосами, длинноногая, с идеальной фигурой и миловидным лицом, и я почувствовала себя деревенской простушкой, по сравнению с ней.

" Теперь ясно, почему он разозлился, когда я упомянула Ингу" - в одной из заметок делали предположение, что они вскоре могут пожениться и Всеволод, по-видимому, не хотел посвящать её в тонкости нашего договора. " Такая красотка вряд ли простит ему измену, и он специально произнёс её имя с отвращением, чтобы сбить меня со следа". Внимательно рассмотрев девушку и отметив, как она холено и стильно смотрится, а потом, подойдя к зеркалу и внимательно посмотрев на себя, я решила встретить Всеволода во всеоружии. " Подкрашусь, сделаю себе приличную причёску и одену что-нибудь женственное. Он привык к ухоженным девушкам, а я выгляжу как пацанка. Может хоть мой внешний вид спасёт от расправы. Вряд ли он растает, но может хоть постесняется применять физическую силу, увидев меня, скажем в каком-нибудь лёгком сарафанчике. Я даже готова хлопать ресница и с обожанием смотреть ему в рот, только чтобы он не кричал и не злился".

Ложась спать, я уже и не знала, что думать и чего ожидать - прочитанное о Всеволоде впечатлило и испугало.

Весь следующий день я занималась генеральной уборкой, чтобы хоть как-то скоротать время и репетировала речь, которую скажу Всеволоду, когда он приедет. " Здесь главное и не унизиться и дать ему понять, что готова признать, что была неправа, прописывая ему расстройство желудка".

На третий день, проснувшись с утра и отойдя от кошмара, я позавтракала и вывела Хана на луг, а потом залезла в шкаф, чтобы выбрать одежду. Вокруг сердца уже сжалось ледяное кольцо, и чем ближе был день приезда Всеволода, тем больше я нервничала, не зная чего ожидать.

Перемерив половину гардероба, я остановила свой выбор на лёгком, шелковом сарафанчике голубого цвета, но когда крутанулось перед зеркалом, и низ раздулся в виде колокола, тут же его забраковала. " Нет, надо выбирать что-нибудь такое, что тяжело задрать. Уж если он действительно решит меня выпороть, пусть помучается, получая доступ к моей пятой точке".

В конце концов, я выбрала светлый льняной сарафан, пошитый по фигуре и, погладив его, повесила на дверцу шкафа. " Четырнадцатого числа накрашусь, распущу волосы и буду изображать жалость. Вернее и изображать её не надо, потому что мне на самом деле жалко, что я так поступила с ним".

Надев шорты и майку, я вышла в большую комнату и, громко включив музыку, критично осмотрела свои руки. " Да уж, моя бывшая маникюрша в обморок бы хлопнулась, увидев ногти сейчас. Надо ими заняться".

Устроившись в кресле возле окна и поглядывая на долину, я занималась маникюром и подпевала магнитофону. Неожиданно с улицы раздался какой-то непонятный звук и я, убавив громкость, услышала, как возле дома остановилась машина.

" Кого там ещё принесло? " - недовольно подумала я и, поднявшись, подошла к окну, которое выходит во двор. Выглянув и увидев выходящего из машины Всеволода, я растерялась. " О Боже! Мне точно крышка! Сегодня двенадцатое, а он должен был приехать к четырнадцатому. Значит, ему очень не терпелось проучить меня! ".

Захотелось где-нибудь спрятаться, но я понимала, что это глупо. " Вообще тогда буду выглядеть, как идиотка. Расплата неминуема, и надо хоть переодеться".

Но я успела добежать только до дверей спальни, как за моей спиной раздался елейный голос:

-Мелкая пакостница! Вот я и вернулся. Помнишь, что я обещал? - развернувшись, я увидела, как Всеволод расстёгивает ремень и вытаскивает его из пояса джинсов.

-Даже не думай! - угрожающе сказала я и начала отступать в спальню. - Тронешь меня хоть пальцем, и я сама устрою тебе " райскую" жизнь.

-Да? А я тогда тебя снова поучу уму-разуму, - медленно приближаясь, ответил он.

-Я ведь могу и Инге позвонить, и рассказать о нашем договоре и том, что ты здесь делал!

-Телефон дать? - зло прищурившись, спросил он.

От его тона мне стало страшно и, обойдя кровать, я схватила с тумбы настольную лампа и подняла её вверх.

-Только подойди ко мне!

-Я предупреждал тебя? Предупреждал! Дал обещание, что проучу ремнём, если ты меня не послушаешь? Дал! Так что лучше поставь лампу на место. Ты делаешь только хуже себе, - посоветовал он, обходя кровать.

-Всеволод, мы взрослые люди, и такими методами выяснять отношения глупо, - дрожащим голосом ответила я, а сама в этот момент продумывала, как бы сбежать из спальни.

-Неужели? Значит, ты резко решила спать взрослой, после детской выходки? - колко спросил он и протянул ко мне руку.

Бросив в него лампу, я увернулась от руки и вскочила на кровать, чтобы обойти его и выбежать из спальни. " Главное выбраться отсюда! ".

Но этому не суждено было случиться. Всеволод схватил меня за ногу, и я плюхнулось лицом в матрас.

-Вот ты и попалась, птичка! - самодовольно произнёс он, и притянул за ноги к себе.

-Не надо было доставать меня, - пытаясь вывернуться, крикнула я. - И я пожалела, что так сделала, честно! Я хотела предупредить тебя, но у меня не было твоего номера! Отпусти, пожалуйста!

-Ну уж нет! Ты у меня за всё ответишь! - с усмешкой ответил он, бросая ремень на кровать.

Перехватив руки, он поставил меня на ноги, а потом сел на кровать и дёрнул меня на себя. Ещё через мгновение я уже лежала поперёк его коленей лицом вниз.

-Всеволод, ну пожалуйста! Мне честно очень жаль, что я так сделала! - жалобно сказала я, и предприняла ещё одну попытку вырваться.

Перехватив туловище правой рукой, он полностью обездвижил меня, и я почувствовала, как он стягивает с меня шорты и оголяет ягодицы.

-Только дотронься до меня пальцем! Всю жизнь будешь об этом жалеть! - завизжала я.

-Это тебе за завтрак! - раздался звонкий шлепок ладонью, и я ощутила обжигающую боль. - Это тебе за беговую дорожку! - и рука опустилась второй раз. - Это тебе за кипяток из-под крана! - рука третий раз шлёпнула меня по ягодицам и из глаз брызнули слёзы. - Это тебе за лифт! Это тебе за колесо! Это тебе за кресло! Это тебе за мои волнения и сбой со связью у Артура!

После каждого " это" раздавался шлепок, и я взвизгивала от боли. Услышав про кресло, я пропищала сквозь слёзы:

-Какое кресло? Я ничего с креслом не делала!

-Да? У него просто так сломался механизм регулировки наклона спинки? - ехидно спросил он. - И я вынужден был работать полулёжа или сидеть, не опираясь на спинку? Я, дорогая, комфорт люблю!

-Я ничего не делала с креслом, честнооо! - слёзы уже ручьями лились из глаз, и приплетённое к общим пакостям кресло обидело.

-Ладно, верю! Но всё это мелочи, по сравнению с тем, что я испытал потом! Чем ты вообще думала, когда написала про расстройство желудка? Ты знаешь, что я пережил? Конечно, знаешь! Ведь сама всё это написала, маленькая дрянь! - ледяным тоном произнёс он. - Здесь ты уже не отделаешься парой шлепков!

Я вся сжалась, не зная чего ожидать, и в этот момент на ягодицы опустился ремень. Шлепки ладонью, по сравнению с этим казались приятным поглаживанием, и я завыла от боли. От слёз перед глазами уже всё плыло, и я напряглась, ожидая ещё одного удара, но вместо этого меня перевернули на спину.

-А вот это тебе за носовой платок, - раздался нежный голос Всеволода, и я почувствовала, как он меня целует. - Это за то, что дала доехать домой, - ещё один более страстный поцелуй. - И за то, что дала потом спокойно заснуть, - третий поцелуй был наполнен такой нежностью, что я окончательно растерялась.

" Он что, с ума сошёл? Думает, что после этой унизительной экзекуции я позволю себя целовать? " - внутри всё закипело от злости, а ягодицы горели огнём.

Уперевшись руками в грудь, я с ненавистью посмотрела на него.

-Отпусти меня немедленно.

-Нет. Я ведь не только обещал выпороть тебя, помнишь? - ласково сказал он. - Несмотря на все гадости, что ты устроила, я выиграл тендер, и теперь готов выполнить свою часть договора и своё обещание, - он протянул руку и начал вытирать слёзы с моего лица.

-Пошёл вон из моего дома! - крикнула я, вскакивая на ноги. - Ненавижу тебя! Видеть тебя больше не хочу! Убирайся отсюда вместе со своими обещаниями!

Всеволод встал с кровати и пошёл к выходу, а я, натянула шорты и с яростью посмотрела ему в след. Когда входная дверь за ним закрылась, я села на кровать, но тут же вскочила. " Садист! " - из глаз опять полились слёзы, и я бессильно рухнула на кровать, уткнувшись лицом в подушку.

" Как он вообще посмел поднять на меня руку! " - заливаясь слезами, думала я, но где-то в глубине души понимала, что другой за такое мог бы устроить настоящие неприятности.

-Ну, не плачь, солнышко, - раздался мягкий голос спустя минуту. - Ты же знаешь, что виновата, - Всеволод сел на кровать и погладил меня по голове

-Знаю, - пробубнила я. Поняв, что он не уехал, я почему-то испытала облегчение. - А ещё знаю, что пожалела тебя. Я хотела обдать тебя из лужи, проезжающим мимо автомобилем, когда спустило колесо, но не стала этого делать. Могла заставить кричать на весь офис и требовать туалетную бумагу, но...

-За платок ещё раз огромное спасибо, - со смешком ответил он.

-Могла сломать лифт в доме, когда ты возвращался домой! Знаешь, сколько всего я могла написать? - всхлипывая, бормотала я. - Ты, в конце концов, мог бы наделать себе в штаны! Но ведь я ничего этого не написала, а ты сразу руки распустил!

-Не надо было вообще ничего такого писать, и всё сложилось бы хорошо, - поглаживая меня по спине, сказал он. - Я же тебя предупреждал, что сделаю с тобой и не раз говорил, что выполняю свои обещания.

-Иди ты со своими обещаниями, - бросила я и со злостью посмотрела на него. - Чего ты вообще вернулся? Езжай в свою Москву.

-А кто сказал, что я собирался это делать? Я из машины просто сумку забирал, - он улыбнулся.

-Я знать тебя больше не хочу! И наш договор аннулируется!

-Это ты так думаешь, - уверенно сказал он и, поднявшись, снял с себя футболку, а затем начал расстёгивать джинсы.

Вскочив на ноги, я побежала в большую комнату за своим телефоном. " Всё, хватит, надоело! Вызову сейчас полицию, пусть его отсюда уберут, а потом ещё и побои сниму! ".

Но Всеволод перехватил меня и, прижав к себе, зашептал:

-Ты доставила мне массу неприятностей и получила удовольствие, представляя, как я мучаюсь. Потом я тебя наказал, но удовольствия не получил делая это. Ты должна компенсировать мои страдания, а я в свою очередь компенсирую твои, - и начал целовать меня.

Я попробовала вырваться, но он только ещё сильнее прижал меня, а потом вообще подхватил на руки и понёс в спальню.

-Отпусти, немедленно! - взвизгнула я, когда он уложил меня на кровать. - Не хочу тебя больше! Я найду другого себе!

-Я скучал по тебе, - нежно прошептал он, ложась рядом. - И ты скучала.

-Не скучала, - ответила я, пытаясь сесть, но тут же опять оказалась на спине.

-Не ври - маникюр себе делала, сарафан погладила. Это ведь всё делалось к моему приезду.

-Ооо! Я и забыла, что ты думаешь, что мир крутится вокруг тебя! Я собиралась завтра съездить в посёлок, а не к встрече с тобой готовилась.

-Вот вредная! - с улыбкой сказал он и наклонился надо мной. - Не любишь ты признавать чужую правоту. Ладно, предлагаю забыть все наши разногласия. Ты жестоко поступала со мной, я в свою очередь с тобой, и теперь мы квиты.

Ответить он не дал и принялся жадно шарить руками по моему телу. После всех страхов, которые держали меня в напряжении предыдущие дни, после унизительной порки и слёз, прикосновения Всеволода действовали расслабляюще. " Эх, я всё же заслужила наказание и ещё легко отделалась" - подумала я.

Он всё настойчивее целовал меня, и по телу начали расходиться тёплые волны удовольствия. " Как же приятно! " - подумала я, отвечая на поцелуи. " Но за удар ремнём всё равно потом отомщу".

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.