Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш подробный прогноз - матрица вашей жизни






На Период с 9 Июля 2015 по 8 Июля 2016

- «Карта Года» -

Итак, толкование расклада на год следует начинать с Карты Года. Можно сказать, что эта карта сразу же даёт Вам представление о том, каким будет для Вас этот год. Карта Года не только одна из самых сильных карт в раскладе, но и самая важная карта.

 

Карта Года говорит о чем-то, что будет в центре вашего внимания в течение всего года. Вы будете думать об этом весь год, или будете иметь с чем-то дело весь год, или же карта укажет на человека, который сыграет важную роль в вашей жизни в этом году. В этом случае вашей Картой Года будет Карта Рождения этого человека, прямо указывая на него.

 

Карта Года может говорить о душевном состоянии, в котором вы будете пребывать в те­чение года, или же о каких-то событиях вашей жизни, которые повторяются в течение года.

Ваша «Карта Года»

- 10 -

 

- «Карта Плутона» и «Карта Результата» -

 

Две карты, влияние которых также продолжается в течение всего года — это карта Плу­тона и карта Результата. Эти две карты следует интерпретировать не по отдельности, а как пару взаимосвязанных карт.

 

Эти карты говорят о том, что вы хотите приобрести или в чем вы хотите совершенствовать­ся; называют то, чего вам не хватает в начале года. Чтобы вы могли добиться поставленных перед собой целей, вам придется внести ряд существенных изменений в вашу жизнь, но вы готовы к этому, как и готовы к преодолению трудностей на пути самосовершенствования.

 

Карта Плутона и карта Результата также могут указывать на человека, от которого вы хо­тите чего-то добиться. Так или иначе, они говорят о том, какая цель стоит перед вами в этом году и что в вашей жизни изменится благодаря вашему стремлению достичь этой цели.

 

Карта Результата, как видно уже из ее названия, говорит о том, с каким результатом вы закончите этот год. Она может предсказать вступление в брак или развод, успехи в профес­сиональной сфере или значительные финансовые достижения. Карта Результата также мо­жет указать на человека, с которым вас будут связывать серьезные отношения к окончанию года. Эта карта во всех без исключения случаях говорит о тех благах, которые придут в вашу жизнь к концу года, о том хорошем, чем завершится для вас этот год.

 

Ваша «Карта Результата» - 6 -

 

Ваша «Карта Плутона»

- 2 -

Карты Планетарных Периодов

 

Эти две карты в планетарном периоде, следует интерпретировать как пару взаимосвязанных карт. Первая карта оказывает на события вашей жизни более сильное влияние, она более сильная и более важная. Она говорит о том, что произойдет с вами в определённый Планетарный Период. Первая карта планетарного периода предсказывает какое-то событие; или указывает на человека, который сыграет определенную роль в происходящем; или говорит о том, что будет в центре вашего внимания в этот период времени.

 

Вторая карта в планетарном периоде оказывает несколько менее важное влияние на происходящее. Можно сказать, что она определенным образом истолковывает значение первой карты или поддерживает её. Дает пояснение и уточнение относительно происходящего. Так, если первая карта говорит о каком-то событии, то вторая карта указывает на человека, который имеет к нему определённое отношение, может играть определённую роль в происходящем. Такая взаимосвязь двух карт прослеживается довольно часто.

Ваш Период Меркурий

с 9 Июля по 29 Августа






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.