Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пекин-Сиань-Лоян/Шаолинь-Сучжоу-Ханчжоу-Шанхай

Г.Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, 9/14, офис 15

Тел: 60-79-76, 66-79-56, факс (3012) 433-788

E-mail: baikalvoyage@mail.ru, www.baikalv.com

Гранд-тур по Китаю

Пекин-Сиань-Лоян/Шаолинь-Сучжоу-Ханчжоу-Шанхай

Продолжительность тура 12 дней (вылет по понедельникам)

1 день   Вылет из Улан-Удэ в 23: 45.
2 день   Прибытие в Пекин в 01: 30, встреча, трансфер в гостиницу 4*, размещение, отдых. Встреча с русскоговорящим гидом. Завтрак. Экскурсионная программа: площадь Таньамьмэнь. Легкий обед в ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: Зимний Императорский Дворец (Музей Гугун). Ужин в ресторане «Пекинская утка».
3 день   Завтрак. Экскурсионная программа: Великая китайская стена. Обед в загородном ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: внешний осмотр Олимпийский объектов (стадионы «Гнездо» и «Водный куб»), бесплатная консультация в Тибетской Больнице. Возвращение в отель, свободное время. По желанию за дополнительную плату: Пекинская опера или Цирк.
4 день   Завтрак. Экскурсионная программа: Храм Неба (Тяньтань). Обед в ресторане китайской кухни. Чайная церемония. Посещение рынка Яшоу (модная одежда, сувениры, кожгалантерея, жемчуг, серебро, шелк). Трансфер на жд вокзал, отъезд в Сиань на поезде (купе, в пути 13, 5 часов).
5 день   Прибытие в Сиань, встреча с русскоговорящим гидом, трансфер в гостиницу 4*, размещение, завтрак. Экскурсионная программа: Старинная городская стена. Обед в ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: исторический музей, прогулка по антикварной улице Вэньхуацзе. Возвращение в отель. Свободное время.
6 день   Завтрак. Экскурсионная программа: древняя стоянка эпохи матриархата Баньпо, Терракотовое войско императора Циньшихуана. Обед в ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: Большая пагода Диких Гусей (Даяньта). Возвращение в отель. Свободное время.
7 день Завтрак. Транфер на вокзал. Выезд экспресс-поездом в Лоян (древняя столица Китая, 2 часа в пути). Прибытие в Лоян, встреча русскоговорящим гидом. Обед в ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: Храмы-гроты Лунмэнь, Храм Белой лошади Баймасы (только снаружи). Трансфер в отель 4*, размещение, свободное время.
8 день   Завтрак. Экскурсионная программа: монастырь Шаолинь. Обед в ресторане китайской кухни. Выступление мастеров Ушу (за дополнительную плату от 15$/чел) Трансфер в Чжэнчжоу (на автобусе, 2 часа в пути). Размещение в отеле 4*, отдых.  
9 день   Завтрак. Трансфер на вокзал. Выезд в Сучжоу скоростным поездом (сидячий вагон, в пути 7 часов). Экскурсионная программа: Сад скромного Чиновника, Музей шелка. Ужин в ресторане китайской кухни. Трансфер в отель 4*, размещение, отдых.
10 день   Завтрак. Отъезд в Ханчжоу (на автобусе, 4 часа в пути). Экскурсионная программа: прогулка на катере по живописному озеру Сиху, Храм Прибежища Души Линъисы, Пагода Шести Гармоний, Музей Чая (дегустация элитных сортов чая «колодец Дракона»). Обед в ресторане китайской кухни. Трансфер в гостиницу 4*, размещение, отдых.
11 день   Завтрак. Отъезд в Шанхай (на автобусе, 4 часа в пути). Прибытие, трансфер в гостиницу 4*, размещение. Экскурсионная программа: Сад радости Юйюань, Храм Нефритового Будды Юйфосы, телебашня «Жемчужина Востока», музей истории Шанхая. Обед в ресторане китайской кухни. Самостоятельная прогулка по пешеходной улице Нанкинлу.
12 день   Завтрак. Свободный день.
13 день   Завтрак. Трансфер навокзал. Электричка второго класса Шанхай-Пекин. езда 5.5 часов. Прибытие в Пекин. Встреча и провод в аэропорт.
14 день   Вылет в Улан-Удэ в 02: 20, прибытие в 06: 20.

Стоимость тура 01.09—30.11.2013:

Количество туристов     3-5 6-9 10 и больше
Стоимость за человека          
Доплата за одноместное размещение -        

 

В стоимость входит:

1. Проживание в гостиницах 4* по программе;

2. Питание по программе;

3. Встречи-проводы по программе;

4. Трансферы по программе;

5. Медицинская страховка;

6. Проезд на поезде, проезд на автобусе;

7. Указанные экскурсии по программе со входными билетами;

8. Русскоговорящие гиды.

Дополнительно оплачивается:

1. Авиаперелет Улан-Удэ (Иркутск)-Пекин-Улан-Удэ (Иркутск) от 15000 рублей;

2. Виза (оформляется 10 дней, 3000 руб). При группе 5 человек и более оформляется безвизовый список (стоимость 1000 руб).

3. Личные расходы.

Возможны доплаты в зависимости от изменения цен на отели, транспортные услуги и авиабилеты.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Травы, применяемые в китайской медицине | Sheet 4: 2015




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.