Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга Света






Каждый из вас стремиться к знанию, и это истинное стремление движет вами всю жизнь.

Знание - это та важная часть бытия, без которой ничто в этом мире не обходится. Все что вы делаете, вы делаете благодаря знанию.

Знание - дороже золота, потому что знание алхимии позволяет превратить в золото почти любой химический элемент. Но есть куда более важное знание, которое нельзя окупить ничем.

Это - знание самого себя, самоосознание. Именно самоосознание помогло буддийским монахам научиться левитации, а йогам спать на гвоздях, не чувствуя боли.

Благодаря самоосознанию люди могут совершать вещи, которые другим кажутся невероятными. Они смотрят сквозь стены, видят внутренние органы, часами находятся под водой и, даже воспаряют в воздух, находясь в состояние медитации. Это не удел избранных, любой из вас может научиться этому.

Хотя, в первую очередь, эта книга предназначена для духовных целителей, тех, кто желает ими стать и Воинов духа, которые хотят познать сами себя, она также посвящена каждому из вас, каждому, кто хочет понять истину энергий и те изменения, которые сейчас происходят с вами.

Мы желаем вам ПОЗНАТЬ СЕБЯ.

С уважением и любовью, Воины Света.

Лия Лий ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КНИГА МИРОВ ИЛИ СЕРЕБРЯНАЯ КНИГА Главный редактор Н.М. Зарипова Технический директор A.M. Бут Художник Е. Евсеева Оригинал-макет А.Г. Шиманский Подписано в печать 09.03.2009. Формат 70x100/32. Печать офсетная. Бумага офсетная. Гарнитура «Тайме». Печ. л. 5. Тираж 1500 экз. Издательство «Возрождение» 143005, г. Одинцово, а/я 260. Тел/факс (495)5455-999. E-mail: psk@inbox.ru Отпечатано в полном соответствии с предоставленными диапозитивами в ООО «Стройком»

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.