Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соберите все воедино, и вы познаете себя как часть всего, часть бога. 4 страница






Вам нужно уравновесить данную вам от природы терпимость с доброй яростью, не жа­леть, а сострадать, не терпеть, а уметь подавить насилие, не обижаться на критику, а реагиро­вать на нее или даже учиться справедливо кри­тиковать в ответ, не сжиматься под напором оскорблений, а ставить человека на место, за­ставляя его взять свои слова обратно.

Вы должны уметь быть по доброму силь­ным, уметь прощать, но не давать другим оби­жать вас и понукать вами. И когда кто-то пыта­ется сесть к вам на шею, безжалостно сбра­сывайте его, умейте отказывать и проявляйте заботу лишь к тем, кто любит вас и заботится о вас.

Окружайте себя любящими людьми, а ны­тиков и критиканов отсылайте прочь. Дайте аг­рессорам понять, что вы им не по зубам, улы­байтесь спокойно им в лицо, прощайте их и тут же без сожаления выбрасывайте их из своей памяти. Умейте дать сдачи, но еще лучше из­бежать конфликта, тем более, что дипломатия дана вам от природы.

Получайте удовольствие от экстремальных видов спорта, горных походов, боевых ис­кусств. Когда вы научитесь проявлять добрую светлую ярость, которая направлена не на раз­рушение, а на защ иту и исправление нега­тивных качеств противника, вы повысите свои вибрации и разовьете жидкое и плазмен­ное тела.

Не бойтесь быть собой и защищать свои права, никто не имеет права сбивать вас с ва­шего пути. Не плачьте, а смейтесь.

И неуравновешенный огонь, который нападал на вас, будет благодарен вам потом за то, что вы преподали ему урок и помогли уравновеситься.

Уравновешенная вода всегда находится в покое и гармонии, она окружает близких теп­лом и заботой, она умеет прощать и контроли­ровать свои эмоции, она упорна и обладает ог­ромной волей, ее сила может быть незаметной, но она огромна. Ей открыты множество талан­тов и природная грация, умение находить ком­промисс и золотую середину.

Уравновешенная вода прекрасный целитель и воин, но также удивительный музыкант, пи­сатель, художник. Вода питает мир вокруг себя своей живительной энергией, она может, не ра­ня избавлять от дисгармонии, освобождать и очищать. Ее любовь всеобъемлющая и всепро­никающая.

Также воде полезно прибывать в жарком климате, она может выдержать длительные на­грузки, поэтому ей рекомендуются пешие походы, путешествия и усиленные занятия спор­том. Также танцплощадки, веселая и быстрая музыка, выбрасывающие энергию стили пения (например, рок-н-ролл), силовая гимнастика, бег, легкая атлетика, боевые искусства с приме­нением жестких стилей, бокс, общение с кош­ками, собаками, птицами (орлами и соколами).

Ролевые игры с реконструкцией средневеко­вья и других эпох, концерты рок групп, поездки в совершенно незнакомые места и другие города, знакомства с необычными людьми, и особенно с людьми уравновешенного огненного типа.

Для людей огненного типа знакомство с вами будет также полезно как и для вас. Окру­жайте себя людьми уравновешенного огня. Они научат вас быть сильными и противосто­ять неуравновешенному огню.

Позвольте себе раскованность в движениях и оригинальные поступки. Радуйтесь каждому мгновению жизни, пейте жизненные соки, будьте веселы и активны, задорны и полны движения… как и огонь.

ЗЕМЛЯ

Неуравновешенная земля пассивна, непло­дотворна, ленива, страдает отсутствием упорства и воли, излишне приземлена, нечувстви­тельна, толстокожа, малоподвижна, постоянно ощущает бессилие и упадок сил, не может за­ставить себя что-то сделать, не может сконцен­трироваться на чем-то кроме себя.

Она страдает избыточным весом и неуме­нием самостоятельно принимать решения. Тя­жело переносит перемены, тяжело приспосаб­ливается к новому окружению, несмотря на свое желание всем угодить и понравиться. Ее легко обмануть и дезориентировать, часто она слишком наивна и доверчива.

Чтобы уравновеситься, земле необходим воздух, живительный напор ветра. Чтобы под­нять свои вибрации вам необходимо занимать­ся творчеством, писать, рисовать, танцевать, лепить, делать скульптуры.

Помимо этого вам необходимо заниматься подвижным, но творческим спортом, особенно танцами. Вы должны научиться ставить цель и идти к ней, преодолевая все преграды.

Вам подойдут соревнования, в которых вы можете развить свое стремление к победе, творческие профессии и контактные, общи­тельные люди.

Желание есть (еду) и накормить других, нужно разбавлять с желанием общаться и делиться с другими информацией и впечат­лениями. Путешествия, семинары, лекции, это то, что вам нужно в поисках впечатле­ний.

Также вам подойдет занятие фотографией и вышивание, хоровое пение и общение с живот­ными. Ставьте перед собой цель, которая пер­воначально кажется трудной в выполнении, например, вставать в пять утра и обливаться холодной водой, и преодолевая себя, закаляйте волю. Чем сильней вы закаляете волю, чем больше вы находите себя в творчестве, тем выше ваши вибрации.

Позвольте себе подняться над суетой, воспа­рить, почувствовать легкость. Мечтайте и фанта­зируйте, открывайте новое и верьте своему серд­цу. Будьте легки и невесомы… как воздух.

ВОЗДУХ

Неуравновешенный воздух раним и бояз­лив, полон внутренних страхов и способен ча­сами критиковать и втаптывать себя в землю.

Он легко поддается внушению, направленно­му на его личность и принимает даже те недос­татки, которыми в действительности не обладает.

Ему свойственно ожидать от людей боль­ше, чем они могут дать, но он избегает людей, которые дают больше, чем он ожидает, потому что либо считает себя недостойным их, либо становится зависимым от них.

Подсознательно воздух всегда стремится к свободе, но избегает ответственности.

В отличие от воды, которая несмотря на не­умение открыто отстаивать свои права, всегда берет ответственность на себя, воздух легко может открыто нагрубить и накричать, без стеснения высказывая свое мнение. Но если он встречает отпор (например, от огня), то мгно­венно снимает с себя всю ответственность за поступок и начинает давить на жалость. Даже при слабо выраженном неуравновешенном воздухе присутствует желание становиться объектом жалости.

Для спокойной и размеренной жизни воз­духу необходима земля, и именно к ней он стремится, но для гармонизации ему также ну­жен огонь, общение с которым хоть и может пройти для него болезненно, зато укрепит его волю и закалит характер.

Труднее всего неуравновешенному воздуху с неуравновешенной водой, поскольку, и так страдающая от обид и внутренних комплексов, она не склонна жалеть кого бы то ни было и просто не заметит попыток воздуха вызвать жалость к себе. Для воды же неуравновешен­ный воздух тоже тяжел в общении, потому что она примеряет его проблемы на себя и еще сильнее переживает.

Чтобы повысить свои вибрации вам необ­ходимо закаливание воли в жестких условиях. Это могут быть горные походы, тяжелые тре­нировки, жесткий ритм работы, путешествия в трудно доступные местности. Самое главное для воздуха - это научиться не жаловаться и нести ответственность за свои поступки и за свою жизнь в целом.

Уравновешенный воздух легок и пла­стичен, он романтичен и постоянно нахо­дится в состоянии «парения», он обладает замечательным вкусом и развитым вообра­жением, мягок и мечтателен, умеет найти компромисс и легко идет на уступки, не требователен и способен легко простить многие вещи, умеет находить радости в малом.

Воздуху необходимо делать материальные вещи, а не только воздушные. Можно нау­читься работать с деревом, металлом или тка­нью, лепить из глины или вышивать, делать гербарии и украшения из полудрагоценных камней, готовить еду и строить дома.

Кроме работы с предметами воздуху полез­но овладеть массажем или акупунктурой (иг­лоукалыванием), работать непосредственно с телом или с предметом.

Также полезно научиться контролировать внимание, которое у воздуха постоянно плава­ет. Быть гостеприимным, терпимым, доброже­лательным, мастером своего дела, человеком теплым и уютным... как и земля.

ДОВЕРИЕ И ВЕРА

Знаете ли вы разницу между «доверием» и «верой»?

Когда вы читаете эту или какую-нибудь другую книгу, вы получаете знания. Вы можете доверять этой книге, но не можете ей верить.

Вам могли сказать, что небо красное или небо голубое, и вы доверяете какой-то из этих версий. Но доверяя, вы еще не верите, ведь вы не можете ответить на вопрос почему небо го­лубое? Также как вы не можете сказать почему оно, например, не красное.

А теперь представьте, что ваш муж, друг, любимый человек уходит на войну. Он гово­рит, что обязательно вернется. Вы не доверяете ему, но вы ему верите.

Можете ли теперь вы почувствовать разни­цу между доверием и верой. Вы не можете до­вериться словам вашего друга, потому что он может не вернуться, он может умереть и это будет не в его власти. Но вы верите, что он вернется, вы верите в это несмотря на то, что другие сомневаются в этом. Потому что вы хо­тите, чтобы он вернулся, потому что вы любите этого человека.

А теперь представьте, что вы берете книгу и читаете, что небо красное. Что вы чувствуете при этом? Хотите ли вы верить в то, что небо красное? Или вы хотите верить в то, что небо голубое?

Вера - это ваш выбор.

Небо одновременно и красное и голубое, и вспомнив про семь миров, вы поймете по­чему.

Тот, кто верит, что небо красное, живет в крас­ном мире. И оно действительно красное для него!

Для тех же, что имеют чакру пути (голу­бую) небо будет голубым, и для тех, кому от­крыты все чакры пути, оно будет сиять всеми цветами радуги.

В этом мире существует все, что возможно представить, но для вас существует то, во что вы верите, а сбоку от вас существует то, во что вы можете поверить. И, наконец, вокруг вас существует то, во что бы вы могли поверить, но не поверили.

Если вы верите, что небо голубое, значит оно голубое, если вы верите, что оно красное, оно является таковым.

Просто вы опустились из мира Пути в мир Астрала, и небо вдруг стало красным.

Если вы верите в дружбу, значит вы выби­раете дружбу, если вы верите в предательство, вы выбираете предательство. И здесь имеется в виду настоящая вера. Можно просто знать, что дружба или предательство существуют, а мож­но сделать это своим кредо.

Бедняк беден потому, что он верит в бедность, а богач богат потому, что верит в богатство.

Друзья есть лишь у тех, кто верит в дружбу, а любовь приходит к тем, кто верит в любовь. И дело не только в том, что мысль материаль­на, просто веруя, вы избираете путь.

Двое идут по одной дороге, но один смот­рит вверх, а другой - вниз и они видят совер­шенно разные вещи. Обе эти вещи существуют, но каждый из этих людей выбрал свою.

Вы слышали, что по вере воздастся, но да­же в эту фразу каждый вложил СВОЮ веру.

Доверие же - не выбор пути. Доверять - это значит позволить кому-то выбрать путь за вас.

Представьте, что вы стоите в темноте, и кто-то протягивает вам руку. Вы можете дове­риться ему и идти за ним или сомневаться, до­верять ему или нет. Или же вы можете пове­рить, что вокруг вас светло, и тогда вы увидите свет и сами решите за кем вам идти. И возмож­но вы даже сами поведете других.

Мы не просим вас доверять этой книге. Ес­ли мы напишем здесь, что небо красное, а вам это не понравится, значит для вас небо голубое, и это действительно прекрасно! А если вы счи­таете, что никакого голубого неба нет, а в деиствительности оно серое, то тоже не все поте­ряно. Тучи расступятся, и покажется солнце!

Но теперь самый сложный вопрос. Верить нам или нет?

Хотите ли вы вступить в тот мир, проводни­ком в который служит эта книга? Это светлый мир и из него ведут пути во множество миров.

Но мы честно предупреждаем вас, что в этом прекрасном мире вам может быть трудно. Ведь в нем вам нужно будет постоянно самосовершенст­воваться на пути к новым знаниям и открытиям.

Но с другой стороны, возможно, что в этом мире вы встретите много друзей и близких. Ведь наш мир - мир друзей и света.

Мир, где через знания обретается свобода.

Для того, чтобы попасть в наш мир, вам нужно просто искренне в него поверить.

А чтобы не попадать в него, просто не верьте в него и все.

Выбирать вам.

МНОГО ПУТЕЙ

Каждый живет в своем мире.

Представьте любой большой город. В нем много улиц, на которых стоят дома, много квар­тир в этих домах, много людей в этих квартирах.

И у каждого из них свой мир. У кого-то мир желтый, радостный и сол­нечный, может немного легкомысленный, зато добрый. Поэтому на подоконнике у него стоят цветы, а в кресле спит кошка.

У кого-то мир многоцветный, переходя­щий в голубой. Мир человека, который ищет свой путь. В его квартире мало мебели, зато все углы завалены книгами по эзотерике, за­жжены аромолампы, в воздухе витает запах благовоний.

Кто-то живет в зеленом мире, полном цве­тов, синего неба и радостных людей.

Кто-то живет в сером и все ему кажется серым. Есть также те, кто живет в черном и крас­ном, белом или золотом, и по их глазам мы можем увидеть их мир.

Мир отражается в свободном пространстве творящего.

Если ему мешают создавать свой мир в пространстве обитания, он создает его в своей голове, в мечтах. Его мир виден в его картинах, песнях и стихах, на страницах его дневника и в выражении его лица.

Но не каждый умеет целенаправленно соз­давать и удерживать свой мир. Потому что в городах быть собой, значит быть другим, а быть другим, значит быть врагом общества.

И хоть это происходит не везде, там, где это происходит, возникают штампы, которые мы называем «запрет на веру», что в переводе зна­чит «запрет на выбор собственного пути».

Маленькие дети верят в фей и волшебников потому, что они только что пришли оттуда, где истина видна и открывается свобода в выборе собственного пути. Но потом детям запрещают верить, то есть запрещают идти путем знания, быть здоровыми и сильными, и главное сво­бодными в вольном выборе своего пространст­ва, где бы они могли создать свой мир.

Разумеется, однообразный мир социума им быстро надоедает, и они ищут выходы, которые им сразу предоставляют те, кто лишил их свободы.

В основном этих выходов три: разнообраз­ные школы магии, где обучают вхождению в астрал, общению с низшими духами, насильному получению энергии (вампиризму) и дру­гим вещам низшего плана.

Второй выход, который сразу же предлага­ют - это наркотики, своеобразные проводники во все тот же астрал, мир низших духов.

И, наконец, собственноручное отречение от жизни, то есть самоубийство.

Все эти три «выхода» не понадобились бы тем, кто верил в фей и волшебство, потому что из таких детей вырастают мудрые, сильные, добрые и свободные люди.

Но поскольку иначе не вращается колесо со­циума, запрет на знания продолжает действовать.

Волшебники же, равно как и феи, не живут в городах, им открыт бездонный простор при­роды и вселенной.

Но сейчас, во время Перехода, если вы дей­ствительно захотите, никто не помешает вам верить в волшебство.

Вы можете учиться и открывать для себя этот мир, с его прекрасными возможностями, одними из которых являются способности исцелять, ме­нять окружающее пространство и летать. И спо­собность исцелять самая первая способность, ко­торую вы обретете идя по пути волшебства.

И так, если вы твердо решили, что будете именно учиться, то для вас следующая часть этой книги, в которой вы будете именно учиться волшебству.

В первой части книги мы попытались объ­яснить вам, кто мы и приблизить вас к разрешению вопроса кто вы, а также рассказать о приближении энергетических волн.

Следующую часть книги вы можете мыс­ленно назвать учебником, потому что она на­писана не просто для того, чтобы вы ее читали, но и для того, чтобы вы могли начать свое обу­чение, если вы действительно хотите этого.

Мы желаем вам успехов на этом пути, и ес­ли ваше желание и цель - это научиться летать, учась, вы обязательно полетите.

Тоже касается исцеления, перемещения в пространстве, моделирования, воссоздания и другого волшебства.

От себя мы хотим добавить, что ваши само­стоятельные занятия, могут помочь вам в бу­дущем, во время Перехода и занятий со своим истинным учителем.

Мы хотим вам сказать, что мы тоже учимся, как и вы, и в обучении нет ничего страшного.

Наоборот, это полный приключений, захва­тывающий путь, с каждым шагом которого вы обретаете новые знания.

Удачи вам!


СОДЕРЖАНИЕ


ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС! 2

БЕЛАЯ ТУМАННОСТЬ. 3

СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА. 5

ВЕНЕРА.. 6

НЕПТУН.. 7

УРАН.. 7

САТУРН.. 7

ЮПИТЕР. 8

ФАЭТОН.. 8

МАРС.. 9

ПЛУТОН.. 9

МЕРКУРИЙ.. 9

СОЛНЦЕ. 9

ЗЕМЛЯ.. 10

ПЯТЬ СТИХИЙ И ПЯТЬ ТЕЛ.. 11

РАЗВИТИЕ ТЕЛ.. 12

ОКЕАН ЭНЕРГИЙ - КОСМОС. 12

СВЕРКАЮЩИЕ КОЛЬЦА. 16

АНАФИБРЫ... 18

АНТАЛАЗУСЫ... 18

ЛАРИНФЫ... 18

ДЭНДРИНЫ... 18

АНТАЛАНЫ... 18

ЛАНТРЫ... 18

ЭЛЕМЕНТАЛИ.. 18

СИЛАРЫ... 19

САЛАНТАРЫ... 19

САЛАМАНДРЫ... 19

ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА.. 19

КАНАЛЫ СВЯЗИ.. 20

КОСМИЧЕСКИЕ СТРАННИКИ И ГРУППЫ СВЕТА 21

ФОРМЫ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ЗЕМЛЕ 23

АКВАЗАРЫ... 24

ГОЛУБЫЕ ГИГАНТЫ И «ПЛАВНО МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ» 24

МАРСИАНЕ. 24

ИНДИНЫ... 25

ВОЛНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОЧИЩЕНИЯ.. 26

ПЕРЕХОД С ПОМОЩЬЮ ЗЕМЛИ.. 27

ПЕРЕХОД С ПОМОЩЬЮ ОГНЯ.. 28

ПЕРЕХОД С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ... 28

ПЕРЕХОД С ПОМОЩЬЮ ВОЗДУХА. 28

ПЕРЕХОД С ПОМОЩЬЮ СВЕТА. 29

ВТОРАЯ ВОЛНА ОЧИЩЕНИЯ.. 29

ТРЕТЬЯ ВОЛНА ОЧИЩЕНИЯ.. 29

ПОМОЩЬ СВЕТА. 30

СЕМЬ РАДУЖНЫХ МИРОВ. 32

КОСМИЧЕСКИЙ ЯЗЫК. 36

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЯЗЫК. 38

ЯЗЫК ДЫХАНИЯ.. 39

ГЛУБИНЫ КОСМОСА. 39

СВЕРКАЮЩАЯ ГАЛАКТИКА. 39

КАК ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИЮ, РИТМ, РАЗВИТЬ И УКРЕПИТЬ ТЕЛА 42

ОГОНЬ. 43

ВОДА. 44

ЗЕМЛЯ.. 46

ВОЗДУХ. 47

ДОВЕРИЕ И ВЕРА. 48

МНОГО ПУТЕЙ.. 49

СОДЕРЖАНИЕ. 51

 


Если у Вас возникли вопросы к автору или комментарии к книге, или появились предло­жения и пожелания, связаться с нами можно по адресу:

tatiarh@yandex.ru

golgeagle@yandex.ru

По вопросу приобретения оптовых партий данной книги, обращайтесь в издательство «Амрита-Русь» по тел. (499)264-05-81, 264-05-89. А так же по тел: +7-926-7015013.

По вопросу приобретения данной книги в г. Москве обращайтесь по тел: 8-499-3695436 по вторникам и четвергам с 12.00 до 21.00 или 8-905-7443944 Богдан Денисович.

По вопросу приобретения данной книги в г. Зеленоград обращайтесь по тел: 8-915-1146990.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.