Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уникальный семинар-практикум Олега Викторовича Козикова

РАБОТА С СУДЬБОЙ

Погружение в поток предопределенности

Уникальный семинар-практикум Олега Викторовича Козикова

в Москве 9 - 10 января 2016г.

Вступление к семинару.

- Дорогие друзья!

Тема данного семинара может и должна заинтересовать каждого, кто хоть однажды задал себя вопросы: «Кто я?», «Зачем пришел в этот мир?», «Зачем я живу?», «Какова цель моей жизни?».

Эти вопросы являются главными для нас!

Очень многим сейчас становиться понятно, что социумом навязывается нам вовсе не то будущее, которое мы сами себе желаем. Выполнение продиктованных и навязанных обществом обязанностей становиться обузой, а в дальнейшем - причиной нервных расстройств, постоянных стрессов, ухудшение самочувствия, болезней...

В моей практике всё чаще стали встречаться люди, отягощенные серьёзными заболеваниями, причину которых современная медицина выявить не в состоянии, а борьба с симптомами не приносит существенных результатов, ещё больше затягивается клубок болезней.

Но уже в ходе короткой беседы человек соглашается, что основной причиной недуга стало непонимание своего предназначения в этой жизни или отсутствие мотивации к самой жизни, приводящее к преждевременному включению программы самоуничтожения.

А ведь всё может измениться, если человек будет чувствовать и понимать своё предназначение и действовать по велению души!

Человек, вставший на путь предначертанный судьбой, получает дополнительные силы для реализации жизненных программ. Он становится носителем света, радости, и благополучия!

Ведущий семинара - Олег Викторович Козиков, доктор остеопатии, целитель с большим стажем работы

Описание семинара-практикума

В основе семинара лежат практики Великой Северной Традиции, в системе которой Олег Викторович уже не первый год занимается индивидуальной и групповой работой.

Вы познакомитесь с основами Великой Северной традиции, практики которой отличаются простотой и эффективностью.

Большая часть времени будет отведена практическимзанятиям по раскрытию знаний о своём предназначении, работе со своей судьбой, называемой в Традиции потоком Предопределенности.

Основные цели семинара:

- понять своё местоположение по отношению к потоку предопределенности, иными словами, узнать соответствует ли текущее движение и усилия с ним связанные основным заложенным в человеке от рождения талантам и возможностям.

- при желании и необходимости откорректировать свое текущее состояние. Что немаловажно, данная коррекция влияет и на окружение человека, тем что нивелирует или даже устраняет препятствия, которые мешают дальнейшему движению в потоке, и создаёт условия и предпосылки для появления «нужных» людей и обстоятельств.

- и, наконец, приподнять завесу великой тайны и попытаться увидеть своё предназначение...


Содержание семинара:


- Слушаем себя, учимся ощущать своё биополе. Раскрываем потенциал своего биополя.
- Поток первородной любви

- Раскрытие сверхтонкого восприятия
- Учимся чувствовать, открываем обонятельный канал.

- Запах " меня нет", запах свежести, запах первородной любви, запах болезни
- Ментальное касание партнёра

- Раскрытие энергетического потенциала тела
- Каналы «свет солнца», «сок земли» и их активация
- Арахноидные (паутинные) каналы
- Храм любви. Храм Воли. Гармонизация арахноидных каналов

- Вхождение в поток судьбы

- Смирение - приятие всего, что дано свыше

- Очищение сознания от негативных эмоций. Эго

- Разверстка человека, очищение энергетики тела
- Ревизия отношений через поток предопределённости
- Расстановка
- Релаксация

- Работа с подсознанием
- Инстинкты самосохранения и саморазрушения
- Пространство свободы
- Движение в потоке судьбы
- Активация костных аккумуляторов
- Работа со знаками судьбы
- Знаки уровней возможностей
- Смотрим своё предназначение!!!

….............

Если Вы задавали себе важнейшие вопросы о смысле своей жизни и о своём предназначении, если Вы не удовлетворены сегодняшним состоянием, сомневаетесь в правильности жизненного пути, не получаете радости от своего дела, то уникальный семинар-практикум «РАБОТА С СУДЬБОЙ» поможет Вам осознать своё место и предназначение, перенаправить в положительное русло влияние окружения, раскрыть свою генетическую память, научиться читать знаки судьбы, принимать верные решения и начать строить именно СВОЮ жизнь.

Семинар-практикум пройдёт в Москве в течение 2-х дней:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Методические указания для обучающихся по освоению дисциплины. Основными формами занятий по изучению иностранного языка являются практические занятия под руководством преподавателя и самостоятельная работа студента. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.