Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические характеристики котла.






Наименование характеристики Ед. изм. Величина
Теплопроизводительность МВт 0, 8
Поверхность нагрева, в том числе:    
радиационная м² 11, 75
конвективная м² 45, 3
Расход воды через котел в номинальном режиме м³ /ч 27, 2
Расход топлива (бурый уголь, =11100 кДж/кг) кг/ч  
Температура воды на входе в котел º С  
Температура воды на выходе из котла º С  

 

Расход воды в раздающих и собирающих коллекторах, стояках, экранах, представлены средними их значениями на расчетном участке, определенными от начала участка по ходу движения воды до осевой линии расчетной трубы (рис. 2).

Рис. 2. Средние расходы воды

на расчетном участке коллектора, стояка:

Gнач – начальный расход на участке, т/ч; Gкон – конечный расход на участке, т/ч; Gр = Gср – средний расход на участке, т/ч; lуч – длина участка коллектора, м;

lр – расчетная длина участка коллектора, lр = lуч/2, м

 

Список литературы

1. В 2015 г. товарооборот Китая и АСЕАН вырастет на 10% [Электронный ресурс]. URL: https://www.chinapro.ru/rubrics/1/12033/.

2. Васильев, Л.Е. Сообщество безопасности АСЕАН // АСЕАН в начале XXI века: Актуальные проблемы и перспективы. М.: ИД «ФОРУМ», 2010. С. 37–65.

3. Вьетнам приветствует решение США отменить эмбарго на поставку оружия [Электронный ресурс]. URL: https://www.rosbalt.ru/main/2014/10/02/1322627.html.

 

 

Приложение 3

 

Образец рекомендации научного руководителя

 

Приложение 4

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.