Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индейского племени Ория






1. Можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью. Можешь ли ты жить радостью близких тебе людей или своей, быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край?

2. Способен ли ты заботиться о другом человеке, не желая изменить его, ни к чему не принуждая, не навязывая себя, оставляя его на свободе?

3. Можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать Правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать себя? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?

4. Умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?

5. Познал ли ты горе, погрузился ли на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её.

6. Сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись? Что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?

7. Можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: " ДА!!! ".

8. Можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются твои родные и близкие люди?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.