Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Родной и любимый тот, с кем приятно даже просто помолчать, чья боль тебе больнее собственной, тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем.






Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет

Изнутри и согревает самого человека и окружающих.

Даже если ваша жизнь сегодня - болото... оно однажды может зацвести лотосами. Научитесь радоваться тому, что имеете, и однажды, вы ощутите себя очень счастливым человеком!

Будьте всегда красивыми, любимыми, здоровыми и молодыми!

Советы мудрецов молодому мужу

1. Самый простой и важный совет: обращайся со своей женой хорошо, давая почувствовать, что ты ценишь её и уважаешь, а главная цель твоего пребывания рядом с ней – желание осчастливить.

Помни, что жена любит, когда ты беседуешь с ней, делясь своими мыслями, идеями, советуешься. Прислушивайся к мнению жены.

3. Не перекладывай ответственность на жену, прося её выполнить свои какие-то важные дела, и упрекая её в том, что она, дескать, отказывается тебе помогать в чем-то.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.