Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Берегите тех, кто рядом, цените того, кто забыл свою гордость ради вас, кто многое прощал и всегда ждал. Судьба посылает нам таких людей лишь однажды.






У вас плохое настроение? - Включайте музыку и танцуйте вместе! Пойте и смейтесь на здоровье и весь мир будет петь и смеяться вместе с вами. Самый простой и весёлый секрет счастья – смейтесь на здоровье. Здоровый смех исцеляет, омолаживает, продлевает жизнь человека. Здоровый смех вдохновляет и раскрывает наши потенциальные возможности исцеления и омоложения. Улыбайтесь - и весь мир будет улыбаться вместе с вами! Смейтесь над своими придуманными проблемами в отношениях. Благодаря смехотерапии мы обретаем опыт пребывания в пространстве или энергиях радости, безусловной любви, в единстве с другими людьми.

Улыбнитесь! И весь мир улыбнётся вместе с вами.

Не берите с собой в новый день старые проблемы, беды и разочарования. Замените их радостями, свежими впечатлениями! Отпустите прошлое с любовью, будьте благодарны ему за то, что оно было разное и привело вас к подобному осознанию. Глупо наказывать самих себя в настоящий момент только за то, что кто-то, например, обидел вас давным-давно, да и умение прощать - не демонстрация слабости, а понимание того, что мы тоже не идеальны. Обиженный человек сам наносит обиды другим, теряет лучшие мгновения своей жизни. Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, обиду или осуждение. Будьте хотя бы чуть-чуть, ну совсем чуточку ласковее и аккуратнее со своими близкими. Мы меняемся к лучшему через Доверие, Прощение и Любовь.

Дарите людям свет, любовь и добро, будьте мудрыми.

Наша жизнь прекрасна. Всегда. В любое время года. В любой день недели. Всё, что нужно, чтобы увидеть эту красоту - это просто смотреть, улыбаться лицом, улыбаться сердцем, душой, умом, тогда положительная энергия сама придет к нам и уберёт всё негативное. Пусть улыбается всё внутри вас.Дарите с любвью радость и свет, берите с благодарностью и наполняйтесь счастьем. Нет ничего прекрасней на земле, чем просто радоваться жизни. Если хотите счастья, то поменьше ворчите, а больше радуйтесь жизни!

 

Всё будет хорошо! И это хорошо зависит от вас самих!

Каждая женщина – Вселенная






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.