Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любая обида незаметно уводит нас с дороги к счастью.






Разрушить легче, чем построить, а оттолкнуть намного проще, чем любить!

Иногда для счастья нужно всего лишь теплое объятие родной души. Объятие приносит радость обнимающимся. Говорят, что человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий. Тогда он будет счастлив. В эти счастливые моменты растёт энергия любви, увеличивается сила жизни и желание продолжать активно жить, формируется оптимистическое восприятие мира. Не считайте количество поцелуев и объятий, пусть их будет больше. В эти счастливые моменты стимулируется работа центральной нервной системы, а значит усиливается имунная система, идёт омоложение организма. Любите и обнимайте друг друга! Любовь самая чистая и сильная энергия жизни. Любите не зудумываясь, если вы наполняетесь любовью ваша жизнь изменяется, положительные взаимные отношения усиливаются, здоровье улучшается, интерес к жизни усиливаеся.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.