Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.






Уважайте выбор близкого человека, признайте свою вину, если она есть. Никогда не оскорбляйте родного человека. Забудьте плохое, не живите обидами, не упивайтесь раздражением, не таите злобу — и станет легче. Простите — и на душе у вас будет праздник. В первую очередь это нужно вам, а не тем, кто вас, на ваш взгляд, обидел. Прощая, мы обретаем покой и свободу. Влюблённые – любите. Одинокие – найдите. Любящие – храните.Порой, чтобы помочь близкому человеку, нужно просто его обнять, сказать добрые слова. Сильные люди – это не те, у которых всё хорошо. Это те люди, у которых всё хорошо несмотря ни на что. Идите вперёд с вдохновением и устремлением несмотря ни на что и всё будет хорошо. Ничего нельзя достичь без устремлённости, надежды, уверенности в себе, любви к себе и миру.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.