Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет на Свете сил более могущественных, чем Свет, Любовь и Добро.






Сила жизни внутри нас. Энергия нашей совместной жизни, творчества и созидания зависит только от нас. Внутри нас свет, добро и любовь. И ваша душа излучает яркий, тёплый, греющий свет. Эта сила света души вашей безвозвратно сметает всё придуманное вашим умом, все ненужные мысли и эмоции, всё ненужное на вашем пути. Ваша доброта не имеет предела, она обезоруживает, окутывает, помогает, лечит всех, кто с вами соприкаснётся. Ваша доброта в словах, мыслях, во взгляде и даже дыхании. В вашей душе любовь. Не та любовь, затасканная фразами поэтов, принадлежащая многим, порой выжигающая огнем, горечью, а безусловная, чистая любовь в вас, внутри вас. Она излечивает раны в самых потайных глубинках души, тихо, незаметно, раз и навсегда.

Любовь необходимо чувствовать, а не касаться её мыслью. Чем больше






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.